Житель Свободного решил разбогатеть и просит людей скинуться ему по 10 рублей

Житель Свободного просит пользователей социальной сети сброситься ему на жизнь по 10 рублей. С помощью незначительных пожертвований от большого количества людей он надеется стать богатым и круто изменить свою жизнь.

Сообщение от человека под ником Рустем Рустемов опубликовали в одной из городских групп. Молодой человек признается, что он не болен, и у его родственников тоже все в порядке, а деньги он собирает для того, чтобы стать миллионером.

«В общем в чем дело, мне надоело жить от зарплаты до зарплаты, решил я стать миллионером ))) и че придумал), хочу у всех попросить по 10 рублей, а насобирать хочу пять миллионов, то есть мне нужно с 500.000 тыс. человек собрать по 10 рублей» (орфография и пунктуация сохранены, — прим. ред.), — обратился к пользователям соцсети парень.

Он указал номера своих банковских карт и, по его словам, уже получил первые суммы. На своей странице в социальной сети молодой человек публикует отчеты о том, сколько денег ему перевели добродушные люди. Судя по ним, особенно щедрые жертвуют по 20 и 50 рублей, а сумма собранных денег перевалила за 3 000 рублей.

Фото: 40cg.com

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/28293/