«Инвестиционное Партнерское Управление» в честь дня рождения разыгрывает $3500

«Инвестиционное Партнерское Управление» устраивает грандиозный праздник в честь пятилетнего юбилея — своим первым клиентам оно распахнуло двери в августе 2011 года и с тех пор успешно ведет свою деятельность.

В субботу, 20 августа, в офисе управления клиентов и гостей ждут праздничная атмосфера и вкусные угощения. Приготовлено множество подарков, которые будут распределены беспроигрышной лотереей — каждому свой ценный приз! Первые 10 счастливчиков получат денежные подарки. Призовой фонд — $3500!

По сложившейся традиции к своему дню рождения «Инвестиционное Партнерское Управление» устраивает День финансовых открытий, в рамках которого будут проводиться форумы и круглые столы на самые актуальные финансовые темы, включая:

  • Современные методы управления своим капиталом 
  • Инвестор: состояние, доступное каждому
  • Финансовые мошенничества: как распознать и защитить себя
  • Закредитованность — бич нашего времени. Выход есть

В завершение программы посетителей ждут выступления звезд финансовых СМИ (Федеральный канал РБК), представителей швейцарских банков, финансовых управляющих. У каждого будет возможность принять участие в общении с ними, задать свои вопросы, обсудить волнующие темы. 

«День рождения «Инвестиционного Партнерского Управления» — это праздник, прежде всего, для наших клиентов, — говорит Елена Жарова, генеральный директор управления. — Именно их однажды сделанный выбор и многолетнее сотрудничество позволяют партнерскому управлению успешно работать на рынке и динамично развиваться как в Благовещенске, так и в России в целом».

«Инвестиционное Партнерское Управление» приглашает всех гостей и жителей города отметить свой День рождения вместе, приятно провести время, получить интересное общение, заряд бодрости, веселья и обеспечить себе позитивное настроение!

Начало в 12:00 по адресу Ленина 150, IPO. Подробности по телефону: 8(4162) 211-585.

Источник новости: http://asn24.ru/news/economic/28123/