Близнецы поссорятся с соседями, а Скорпионам придется напрячься

 

Сегодня Овны во многом разочаруются, но изменить уже ничего не смогут. Близкий друг «откроет» вам глаза на действительность. А вообще, чем энергичнее вы проживете день, тем лучше. Главное, не замыкайтесь в себе и не занимайтесь самоанализом.

Тельцам предстоит уйма работы, но даже половину ее вы не сможете выполнить в срок. Только не спорьте с начальством и не доказывайте, что вы абсолютно во всем правы. В личной жизни появится немало шансов познакомиться со второй половинкой. Если вы будете хоть чуточку инициативнее, то не упустите любовь из-под носа. 

Гороскоп не советует Близнецам делать важные дела до обеда. Лучше займитесь домашними хлопотами, узнайте, как обстоят дела у родственников. Для крупных покупок не самое благоприятное время. Вечером  придется выяснять отношения с соседями. 

Неординарный подход к привычным вещам позволит Ракам основательно продвинуться вперед. Ожидается карьерный рост и денежные поступления. Но вот напряженные отношения с избранником выбьют вас из колеи. Если вы будете не так обидчивы, то все нормализуется. 

Сегодня Львам предстоит с утра до вечера заниматься анализом новой информации. Вы узнаете много интересного о человеке, которого любите. Не рекомендуется собираться в поездку, если все нужные документы еще не готовы.

Девы будут нервничать и раздражаться по любому поводу. Возможно, что вашему организму необходим полноценный отдых. Любовный роман, увы, закончится не самым лучшим образом, но унывать не стоит. Если человек вас искренне любит, то вскоре обязательно признается вам в этом.

Гороскоп обещает Весам счастливый день, когда многие мечты сбудутся, а окружающие люди будут относиться к вам с уважением. Эксперименты в работе можно использовать в полную мощь. Тем более, что начальство поручило вам несколько  дел, которые нужно быстро закончить.

Для того, чтобы доделать прошлую работу, Скорпионам предстоит всерьез поднапрячься. Помощь придет от человека, от которого вы не ожидали такой бескорыстности. Судьба вновь сведет вас с бывшим любовником, но позавидовать вам будет нельзя.

Если на горизонте появится новая и перспективная работа, то Стрельцам следует хвататься за нее, не раздумывая. Тем более, что это поправит финансовое положение. Гороскоп обещает  полное взаимопонимание в семье, что еще раз подтвердит ваш верный выбор спутника жизни. 

Козерогам необходимо навестить пожилых родственников. По крайней мере, созвонитесь с ними в течение дня и поинтересуйтесь их самочувствием. В семье спокойная и гармоничная обстановка, а вот дети должны быть всегда в эпицентре вашего внимания.

Гороскоп обещает Водолеям массу новой, но очень интересной работы. Только не сидите весь день за компьютером, а позвольте себе небольшие передышки и прогулки. Вечером развеетесь, повеселитесь и с радостью повспоминайте прошлое. 

Сегодня Рыб вызовет «на ковер» начальство. Если вы все сделали в срок, то переживать и волноваться не стоит. Суеты будет достаточно, поэтому заранее запаситесь крепким кофе и терпением.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/28096/