Программа мероприятий на выходные

Суббота, 20 августа

Фестиваль креатива и рекламы Green Market будет идти на набережной Амура с 10:00 до 20:00. От бронекатера до улицы Шевченко развернутся бьюти-зона и фитнес-зона, фудкорт, зона развлечений, прилавки с хэндмейд-продукцией. Пройдут мастер-классы и лекции, выступят ди-джеи и рок-группы.

Городская спартакиада инвалидов откроется на «Юности» в 10:00. Пройдут соревнования по армрестлингу, настольному теннису, шашкам, шахматам, дартсу и пулевой стрельбе.

Чемпионат и первенство Амурской области по лыжному спорту на лыжероллерах пройдет на картодроме (7-й километр Новотроицкого шоссе). Торжественное открытие соревнований в 16:00, чемпионат продолжится в воскресенье.

Праздничная программа, посвященная Дню флага, состоится в парке Дружбы в 17:00.

В горпарке в 17:00 начнутся соревнования по пляжному волейболу.

Дискотека «Рожденные в СССР» продет в Grand Arena Ostrova. Начало в 19:00. Выступят Ян Кальский (ВИА «Червона рута»), Александр Мураев (ВИА «Надежда») и Павел Экгольм (ВИА «Зодчие»).

Воскресенье, 21 августа

Кастинг девушек на конкурс «Мисс бикини» пройдет в Grand Arena Ostrova в 16:00. Сам конкурс состоится в следующую субботу, 27 августа. На нем девушкам предстоит дефиле, состязание по тверку и конкурс мокрых маек.

Ко Дню флага в горпарке в 16:00 пройдет радиоконцерт. В Первомайском парке концерт начнется в 17:00.

Духовой оркестр ГДК выступит на площади ОКЦ в 18:00.

На набережной Амура в районе Триумфальной арки пройдет открытая тренировка по киокушинкай карате. Начало в 18:00.

Солист эстрадно-джазового оркестра Amur Jazz Band Сергей Лавренов представит новую сольную программу Smooth Jazz. Концерт пройдет на сцене горпарка в 19:00.

Расписание кинотеатров смотрите в нашей афише.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/28101/