У Скорпионов настроение будет на нуле, а Стрельцов будут обсуждать за их спиной

 

Овны решат сделать все, что запланировали, но непредвиденные обстоятельства окажутся сильнее. Гороскоп не советует брать на себя слишком много, особенно, если дело касается тяжелого физического труда. Новые горизонты откроются в личной жизни.

У Тельцов возможны неурядицы в семейной жизни. Весь день вы будете ходить понурые и озабоченные бытовыми проблемами. Денежные поступления немного взбодрят и порадуют вас, но ненадолго. Если бы в вашу ситуацию не вмешивались близкие родственники, то было бы намного лучше.

Гороскоп советует Близнецам провести этот день в домашней и уютной обстановке. Ну, если у вас нет срочных дел. В другом случае, предстоит много ездить и созваниваться с людьми. С избранником лучше идти на компромисс, чтобы отношения не зашли в тупик.

Наконец-то многие планы Раков воплотились в жизнь. Вы будете так рады этому событию, что решите рассказать об этом всем без исключения. В личной жизни тоже полный порядок. Вечер идеально подходит для езды на велосипеде и общения с друзьями.

Львы основательно переутомились в последнее время, поэтому здоровье, как и настроение, будут не на высоте. Старайтесь больше отдыхать, как физически, так и психически и разумно подойдите к покупкам.

Дев ожидают интересные встречи и дальние поездки. Вы ни секунды не посидите на месте, но будете несказанно счастливы, что именно так складывается ваш день. Энтузиазм и упорство в работе только приветствуются, поэтому дерзайте! Если вечером вы слишком переутомитесь, то не срывайтесь на близких людях.

Гороскоп советует Весам обновить гардероб и сходить в салон красоты. Свежий образ придаст вам уверенности в себе и вызовет шквал эмоций со стороны близких людей. Финансовая сторона жизни не такая яркая, как хотелось бы, но это ненадолго.

Скорпионов переполняет энергия, которую лучше использовать в благих целях. Хотя, если вы немного рискнете и с азартом возьметесь за новые дела, это пойдет только на пользу. Настроение будет на нуле, но поднять его вам смогут вечером. Приятная домашняя обстановка все расставит по своим местам.

Сегодня Стрельцам вернут старые долги, что значительно улучшит финансовое положение. Не обращайте внимания на то, что говорят коллеги за вашей спиной. Тем более, что свою работу вы выполняете в срок и качественно.

Козероги будут слишком амбициозны, что может привести к многочисленным спорам и конфликтам. Держите себя в ежовых рукавицах, тогда никто не упрекнет вас в несдержанности. Подвох может быть со стороны давних знакомых.

Гороскоп советует Водолеям соблюдать все меры предосторожности, как в быту, так и на работе. На любовном фронте все обстоит действительно, как на войне. Вы будете часто ссориться с избранником по пустякам, что изматоет обоих. 

Если Рыбы поверят в себя и свой успех, то сегодня добьются многого. Главное, самостоятельно выполняйте все то, что запланировали. Не ждите поддержки от тех, кто не в силах вам ее дать. Избранник будет постоянно придираться к вам, и указывать как действовать. Будьте благоразумны и спокойны – все временно.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/28067/