Стрельцы получат странную смс-ку, а Козероги резко изменят свои планы

 

Кардинальных перемен в жизни Овнов сегодня не предвидится. Может быть, так и лучше, ведь вы сами мечтали о спокойствии, комфорте и стабильности. Старайтесь одеваться соответственно погоде, чтобы не подхватить простуду. 

Тельцам будет с утра до вечера названивать некая подозрительная особа. Сегодня постарайтесь держать себя в рамках приличия, не бунтовать и не давать повода для скандала. Для дальних поездок замечательный день, поэтому можете без сомнений собирать чемодан и отправляться по намеченному пути. 

Гороскоп предсказывает Близнецам отличные перемены в рабочей сфере. Начальник назначит вас ответственным за важное дело и посулит хорошую премию. Чтобы отношения с любимым человеком не превратились в рутину, необходимо добавить в них романтики. Пригласите избранника в ресторан или сделайте оригинальный подарок.

Раки с утра до ночи будет пребывать в мечтательном настроении. Все бы хорошо, но работа требует сосредоточенности. Если вы попадете под «горячую» руку шефа, то точно останетесь без премии. Ожидается приезд родственников издалека, поэтому заранее позаботьтесь о том, где они остановятся и чем их угощать.

Львы сегодня ощутят небывалый прилив сил и энергии. Из-за этого вы будете хвататься за все дела одновременно, но не одно из них не доведете до логического завершения. В любовных делах вас ждет удача, если вы сами не испортите чудесную идиллию.

Девам необходимо быть честными не только с окружающими людьми, но и с собой. Не лукавьте, если чувствуете, что способны навредить, а не помочь. В доме накопилось множество бытовых проблем, поэтому срочно ими займитесь. Что касается денег, то их лучше копить, а не тратить.

Гороскоп советует Весам меньше обращать внимание на слухи и сплетни. Если вы доверяете близкому человеку, то не позволяйте даже думать о чем-то плохом и скверном. Вы сможете добиться высоких результатов, если наберетесь терпения, и уверенно пойдете навстречу успеху. В любви у вас, как на вулкане – то спокойно, то эмоции зашкаливают. 

Скорпионы сегодня еще раз убедятся в том, что нет ничего лучше семьи, любимых людей и здоровья. С финансами все в порядке, поэтому можете без угрызений совести купить себе что-нибудь новое, приятное и желанное.

Этот день Стрельцы решат посвятить духовному преобразованию. Вы на время изолируете себя от общества даже близких людей. Чтение любимой книги, прогулка по парку, общение в социальных сетях и поток свежих мыслей…Все это доставит невероятное удовольствие. Вечером вы получите странную смс-ку с незнакомого номера.

Козерогам придется резко менять свои планы. Но это будет полностью зависеть от сложившихся обстоятельств, а не от вашего желания. Предстоит знакомство с человеком, который во многих начинаниях поддержит и поможет вам материально.

Гороскоп предсказывает Водолеям день, полный творчества, романтики и общения с новыми людьми. Вы будете без ума от всего того, что происходит в вашей жизни. Наконец-то, вам вернут давний долг, а начальник поощрит за работу. В личной жизни все будет складываться именно так, как задумывалось.

В этот день Рыбам будет присуща такая повышенная активность, которая способна все смести со своего пути. Но вы решите поступить рационально и пустите свою энергию на благие цели. Финансовое положение отличается стабильностью, а внутреннее состояние созвучно внешнему образу – спокойное и благородное.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/28000/