Список фильмов «Амурской осени» пополнился еще двумя лентами

Стали известны еще два фильма, которые покажут благовещенцам на «Амурской осени». Это детективный триллер «Чистое искусство», в июне прошедший на больших экранах, в том числе и в Благовещенске, и драма «Лето замерзших фонтанов».

«Чистое искусство»

Детективный триллер. Саша — известный фотограф. Она молода и красива. Неожиданно ее счастливая жизнь рушится. Она становится свидетелем загадочного убийства и тут же оказывается вовлеченной в криминальную аферу, связанную с живописью и большими деньгами. Теперь кажется, что весь мир против нее — за ней охотятся и хотят убить. Пытаясь понять, что с ней происходит, Саша не готова сдаваться. Движимая стремлением разгадать тайну, она начинает свое расследование.

В ролях Аня Чиповская, Петр Федоров, Константин Юшкевич, Илья Любимов, Дмитрий Брауэр, Александр Яценко, Алексей Барабаш и другие.

 

Лето замерзших фонтанов

Герои фильма — пары разного возраста и одинокий пожилой человек. Все они ищут любовь, которую им так не хватает в повседневной жизни. Все они живут в маленьком городе, и их жизни часто переплетаются так, что они сами даже не подозревают об этом. Мы путешествуем от одного героя к другому и наблюдаем за их жизнью. В течение трех дней, историй основных и вспомогательных героев достигает логического конца, что в свою очередь является новым началом для их жизней.

В ролях: Нуца Кухианидзе, Мари Китиа, Иамзе Сухиташвили, Миша Месхи, Леван Каджришвили, Андрюс Паулавичюс, Нато Мурванидзе.

  • Обзор других фильмов «Амурской осени» смотрите здесь.  
  •  
  • Билетов на конкурсные фильмы в продаже пока нет.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/28006/