Рыбы проявят характер, а к Водолеям потянутся люди

Овны будут чувствовать себя оторванными от действительности, несмотря на помощь близких. Неуверенность в собственных силах, сомнения и страх перед настоящим не дадут вам расслабиться. Подождите немного, вас скоро посетят светлые мысли.

Тельцы будут хорошо ориентироваться в суматохе, творящейся вокруг. Другие могут потерять уверенность и самообладание, но только не вы. Интуиция поможет принять правильные решения. Вы будете умело пользоваться выгодными связями и знакомствами.

Близнецы проявят склонность к ссорам. В семье не исключены взаимные упреки. Следите за своим здоровьем, иначе недомогание затянется.

Раки будут нуждаться в поддержке со стороны близкого человека. Ваша жизнь будет складываться скорее из эмоциональных переживаний, чем из реальных событий. У вас будет множество возможностей реализовать выгодный проект и только одно препятствие — нерешительность.

Львам грозят претензии со стороны деловых партнеров. Неприятные разбирательства, выяснения отношений могут повториться несколько раз в течение дня.

Девы будут решительно и смело отстаивать свои интересы. Ваши действия удивят многих и возвысят вас в глазах оппонентов. Вы будете нетерпимы к чужим слабостям, высмеивая их. Рискуете завести новых врагов.

Весы сумеют верно оценить собственные силы. У вас велико чувство собственного достоинства и умение преодолевать препятствия. Вы почувствуете дуновение долгожданной свободы, к которой так стремились весь последний месяц.

Скорпионы окажутся в сложных условиях. Вы будете понимать, что вам не удастся выполнить столько обязательств, сколько вы намерены взять на себя. Но выбора у вас не будет. Намечается поездка, которая многое изменит.

Стрельцы почувствуют преимущества своего сегодняшнего положения, особенно в личной жизни. Отношения с друзьями будут теплыми и доверительными.

Козероги будут производить впечатление уверенного в себе, сильного человека. Однако внутри вас поселятся сомнения и страх. Вы находитесь на том этапе, когда одна глава вашей жизни уже закончилась, а другая еще не началась.

Водолеи будут нравиться себе. Ваше присутствие будет заряжать окружающих энергией, к вам потянутся люди.

Рыбы будут осторожны и спокойны. Окружающие ощутят вашу твердую волю и жесткую руку.

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/27854/