Рыб ждет крутой поворот в личной жизни, а Весам поднимут настроение друзья

Овнам день принесет много суеты, мелких неотложных дел, рутинной работы. Домашние дела выйдут на первый план. Из хорошего — судьба подарит вам множество приятных знакомств.

У Тельцов не исключена ссора с известной вам дамой. Вы почувствуете, что дома пора делать ремонт или перестановку. Не исключено, что вы что-то сломаете по неосторожности.

У Близнецов будет складываться благоприятная ситуация в материальной сфере. Преуспеют Близнецы, занятые торговлей. Это хорошее время для рискованных мероприятий, но есть опасность получить травму или подхватить болезнь.

Для Раков большое значение будут иметь родственные связи. Вам представится возможность сделать важный для себя выбор, связанный с карьерой. Предстоит сосредоточить внимание на ценных бумагах, документах.

Львам трудно будет оставаться в одиночестве. Вы предпочтете душевную компанию рутинной работе.

Девам предстоит взять на себя много забот, в том числе финансовых. Предстоит встреча, которая обернется большими беспокойствами.

Весам поднимет настроение встреча с друзьями. Вас ждет приятное известие.

Скорпионам придется играть роль участливого собеседника, но будет хотеться побыть наедине с собой. Большое значение для вас будут иметь телефонные переговоры.

Стрельцы много будут общаться с окружающими: соседями, коллегами, попутчиками. Усилится связь с родителями.

У Козерогов благоприятный период для того, чтобы отдать моральные долги: посетить родственников, вручить подарки. Многие займутся наведением порядка в бумагах, архивах, фотографиях. Неожиданно вы обнаружите давно потерянную вещь.

Водолеев будут пытаться втянуть в конфликт, но интуиция будет все время уводить вас от сложностей в общении. В личной жизни для многих Водолеев большое значение будет иметь примирение с близким человеком.

Рыбы будут тосковать по другу или подруге. В личной жизни назревает крутой поворот. Ваш партнер может огорошить вас неожиданным ультиматумом. Возможна громкая ссора и бурное примирение.

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/27847/