Тайная жизнь домашних животных, симпатяга-дракон и кровавый гламур

На этой неделе в Благовещенске запланированы четыре кинопремьеры: три стартуют в четверг, одна — в субботу. Нам покажут диснеевского дракона, кровавую изнанку модельного бизнеса, русский ужастик о пропавших в подземке людях и очаровательный мультфильм про тайную жизнь домашних животных. АСН24 сделала обзор киноновинок.

Пит и его дракон

Сказка от Disney. У девятилетнего мальчика-сироты Пита есть необычный друг — он огромный, зеленый, умеет извергать пламя и становиться невидимым. Пит живет в лесу после того, как убежал от приемных родителей. Однажды он встречает в лесу Грейс — девочку, живущую неподалеку. Он знакомит ее семью со своим большим другом. Но вскоре проказник-дракон неожиданно все портит, и Питу с друзьями приходится защищать его от злых людей.

В ролях Брайс Даллас Ховард, Роберт Редфорд, Оакс Фигли, Уна Лоуренс, Уэс Бентли и другие.

Сказку в 3D покажут «Благовещенск», «Острова» и «Харбин», не в 3D — ДК Профсоюзов и ОКЦ.

Диггеры

Ночное метро, несколько минут до закрытия. Даша и Рома садятся в последний вагон, но добраться домой им не суждено — поезд увозит их мимо последней станции, в темноту. Власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней на поиски Даши и Ромы отправляются их друзья, обратившись за помощью к опытному диггеру — исследователю подземок.

В ролях Роман Евдокимов, Анна Васильева, Алена Савастова, Владимир Кузнецов и другие.

Ужастик пройдет в «Благовещенске», «Островах» и ДК Профсоюзов.

Неоновый демон

Юная красотка Джесси переезжает в Лос-Анджелес, чтобы сделать карьеру модели, и попадает в компанию одержимых идеальной красотой бесчувственных людей. Она участвует в фотосессиях и показах, носит шикарную одежду, отдыхает на богатых виллах и постепенно обнаруживает, что окружающая ее жизнь — натуральный ад с убийцами в красивых декорациях.

В ролях Эль Фаннинг, Карл Глусман, Джена Мэлоун и другие.

Фильм покажет только «Благовещенск».

Тайная жизнь домашних животных

Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Еще чего. Они ведут свою тайную жизнь, и теперь нам ее покажут. Кстати, режиссеры подарили нам мультфильм «Гадкий я».

Мультфильм стартует не в четверг, как остальные премьеры, а в субботу, 13 августа. Его можно будет увидеть в «Благовещенске», «Островах» и «Харбине», исключительно в формате 3D.

Расписание кинотеатров смотрите в нашей афише.  

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/27773/