Козерогам повезет, а Весы ждут глобальные перемены

Овны будут восполнять утраченную энергию. Для вас наступает активный период отношений с окружающими. Предстоит нанести несколько визитов друзьям, скорее обязательных, нежели желательных. Вы будете в эпицентре происходящего.

Тельцам события недавнего прошлого неожиданно напомнят о себе. Предстоит отстаивать свои принципы и позиции. Вы потеряете много сил и энергии, чтобы преодолеть некие препятствия.

Близнецы с головой окунутся в свои дела, игнорируя интересы ближайшего окружения. Вокруг вас будет много разговоров. Вам сообщат о претензиях некоего родственника, о недовольстве со стороны друзей.

Раки будут заражать окружающих своим спокойствием. Оптимизм и уверенность не покинут вас даже тогда, когда за вашей спиной будет множество сплетен, по большей части надуманных.

Львы будут пожинать плоды собственных усилий. Немало хлопот предстоит тем, кто занят решением проблем с недвижимостью, земельным участком. Для вас наступает сложный период.

Девы будут сосредоточены на ожидании определенной информации. Это будет вносить в вашу душу некоторую нервозность, заставляя вновь и вновь обдумывать свои позиции.

Весы будут размышлять над изменением своей жизненной позиции. Для перемен потребуется немало усилий.

Скорпионы будут строптивы и несговорчивы. Вам трудно угодить в этот период, так как ваши требования к окружающим завышены. Вы можете разрушить отношения с кем-то из давних друзей или знакомых.

Стрельцы будут находиться в движении, взяв на себя роль лидера. От ваших решительных действий зависит смена ситуации. В судьбе близких вы сыграете положительную роль, взяв на себя ношу определенных обязанностей.

Козероги удачно попадут в струю спонтанного везения. Во всяком случае, в отношениях с людьми. Некая сложная проблема разрешится для вас весьма благополучно.

Водолеи направят усилия на решение проблем со здоровьем. Предстоит посещение близких. Вы будете вести сложные переговоры, имеющие для вас значение.

Рыбы окажутся в сложных условиях. Для сохранения отношений вам придется кого-то обмануть или кое-что приукрасить. События вокруг вас будут меняться стремительно, но вы будете держать руку на пульсе перемен.

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/27663/