Китаянка не смогла найти работу и счастье в жизни, поэтому сломала 22 банкомата

Девушка по фамилии Ли из провинции Ганьсу КНР решив, что жизнь к ней несправедлива, от злости сломала 22 банкомата сразу в нескольких отделениях банков, нанеся ущерб на сумму более пяти миллионов юаней. 

31 июля в управление общественной безопасности города поступило сразу несколько заявлений о порче банковского имущества. С помощью камер наружного наблюдения было установлено, что девушка с помощью кирпича и металлической палки наносила несколько ударов по банковскому устройству и тут же убегала. Акт вандализма занимал несколько секунд. 

5 августа девушка была задержана. Как она пояснила на предварительном расследовании, что что после смерти родителей ее бросил муж, после чего она поехала искать работу в город. В городе работу найти не смогла. Не имея совершенно никаких средств к существованию, в полном отчаянии изливала свой гнев на банкоматы.

Во время беседы с журналистами, девушка отказалась комментировать, почему она выбрала объектом ненависти именно банкоматы. Она лишь сказала, что ей пришлось влачить жалкое существование, приходилось побираться на улице. 

На данный момент обвиняемая находится в следственном изоляторе, следствие продолжается.

Источник новости: http://asn24.ru/news/world/27716/