Раков захватят домашние дела, а у Львов могут пропасть деньги

Овны помогут родственникам и близким друзьям в решении финансовых проблем. Домашние не упустят случая заглянуть в ваш кошелек. Возможен приезд пожилого родственника. Вы почувствуете желание быть свободными, независимыми. Увы, это не выполнимо. 

Тельцов ждет множество телефонных переговоров, встреч. Недоверие к партнеру не покинет вас. Вы будете несколько разочарованы его поступками. Это период, когда вы задумаетесь над сегодняшним состоянием своей личной жизни. 

Близнецы захотят сменить обстановку. Некто из вашего окружения проявит к вам явный интерес. Не исключено объяснение в любви. Но в этот период вы можете испортить отношения с теми, кто вам дорог.

Раки будут требовать от других полного погружения в домашние дела. На вашем пути возникают новые задачи, решать которые вы будете самостоятельно, потому что не доверяете опыту других. Предстоит сделать подарок кому-то из знакомых. Ваша личность станет очень популярной. 

Львам предстоит отстаивать точку зрения близкого человека перед группой лиц. Возможны сложные ситуации в материальном аспекте. Не исключены тайные исчезновения важных бумаг, записей, а также некоторой суммы денег.

Девы будут чувствовать себя незаменимыми в роли организатора и вдохновителя. От ваших глаз не ускользнут чужие промахи, ошибки, а иногда и откровенная несостоятельность. Это станет поводом для жесткой критики с вашей стороны.

Весам предстоит испытание в искренности отношений. Вместе с тем, вы будете далеки от интриганства, навешивания ярлыков и сплетен. 

Скорпионов захватит праздничное настроение. Но есть опасность погрязнуть в эфемерности эйфории.

Стрельцам предстоит доказывать свою состоятельность родственникам. В отношениях с близкими наступает период напряженности и разлада. Вы почувствуете себя усталыми.

В круг интересов Козерогов попадут те аспекты жизни, которые прежде не привлекали внимания. Будете проявлять интерес к живописи, архитектуре, изящным предметам. Появится необходимость в приобретении красивой дорогостоящей вещи. 

Водолеев ждет радость взаимности. Те, кого любовь в данный момент не интересует, будут вовлечены в очередную финансовую игру, интригу, которая и пугает, и вдохновляет одновременно.

Рыбам день может принести хорошие новости издалека. Вероятно получение результатов того, что было осуществлено еще на прошлой неделе. Вы часто будете ставить в тупик собеседника, уходя в себя во время разговоров.

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/27662/