Девы просидят весь день дома, а Близнецы попросят денег в долг

 

Овнам можно отложить важные дела, а вот пересмотреть свой внутренний мир – это первостепенно. Тем более, что у вас немного сложные отношения в семье и с коллегами.  Отдохните, и в начале недели энергии и сил будет достаточно.

Тельцам придется упорно отстаивать свои права, кстати, не только в семейной жизни, но и в обществе. Старайтесь лояльнее относиться к тем, кто старше вас. В любви вы будете чувствовать себя, как на американских горках – то вверх, то вниз.

Гороскоп не советует Близнецам рассказывать всем подряд о своих грандиозных планах и заслугах. Помните, что конкурентов и завистников достаточно, чтобы испортить вам репутацию и настроение. Если ситуация с деньгами испортится, попросите в долг у друзей.

Сегодня Раки откроют для себя много нового, интересного и неординарного. Благодаря новым знакомствам вы поймете, что в жизни масса шансов для достижения успеха.

В этот день Львы решат покорить сердце того, кто нравится уже не один месяц. Гороскоп советует полностью взять инициативу в свои руки и довериться тому, что подсказывает сердце. Ожидается дальняя поездка.

Девам захочется тепла и домашнего уюта. У одиноких шансы встретить свою вторую половинку настолько велики, что вы даже сами не представляете. Если понадобится совет, обращайтесь к родственникам.

Весам предстоит жесткая борьба и возвращение старых долгов. Но если вы соберете волю в кулак, то сможете многое преодолеть. Гороскоп предсказывает одиноким Весам встречу, которая перевернет их жизнь.

У Скорпионов дома сложится напряженная обстановка. Если вы будете действовать в одиночку, то это не даст хороших результатов. Желательно, пересмотреть свое отношение к тем людям, кто вас не ценит, но во всем нужно соблюдать «золотую середину».

Если на этот день Стрельцы запланировали поездку, то могут без страха и упрека отправляться в дорогу. Появятся хорошие перспективы на будущее, поэтому не упустите шанс стать успешным и состоятельным человеком. В личной жизни гороскоп обещает полный штиль, что тоже хорошо после обилия скандалов.

Козерогам придется ставить перед собой такие цели, чтобы их достижение повлекло успех не только в его жизни, но и в жизни родственников. День травмоопасный, поэтому не забывайте смотреть под ноги. Кстати, на личном автомобиле и на дальние расстояния лучше не ездить.

Гороскоп советует Водолеям закончить начатые дела, а не хвататься за все сразу. В любом сложном вопросе спрашивайте совета у друзей, а если понадобится финансовая помощь, то родственники не откажут.

В отношениях с избранником Рыбам лучше ничего не доказывать. Пустите ситуацию на самотек, тогда поймете, куда кривая выведет. Если не станете экспериментировать над здоровьем, то оно не подведет.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/27576/