«МегаФон» обеспечил качественную связь в популярных местах отдыха на Востоке России

На фоне снижения выездного туризма, в России большими темпами растет туризм внутренний. Компания «МегаФон» обеспечивает качественную связь для своих клиентов в популярных местах отдыха на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. 

Август — пик бархатного сезона отпусков. В Амурской области мобильный интернет и голосовая связь от «МегаФона» доступны во многих популярных местах отдыха горожан — на территории дачного поселка Зазейский (река Зея), территории поселка Моховая Падь (ручей Буяновский), реки Зея в районе переулка Связной, села Белогорье и Амурской 1, первого Владимировского озера; реки Амур в районе переулка Уралова до улицы Мухина и в районе от улиц Мухина до Артиллерийская, озер Песчаное и Ротанье. Для этого специалисты оператора провели здесь работы по модернизации сети.

Будут оставаться на связи и те клиенты «МегаФона», кто решил выбрать в качестве места отдыха красоты Дальнего Востока и Восточной Сибири. 

В Приморье оператор расширил емкость базовой станции в селе Андреевка, одном из самых излюбленных мест отдыха у жителей Амурской области, Приморского и Хабаровского краев. Это позволило обеспечить качественное покрытие на побережье живописной бухты Троицы. Качественная голосовая связь и быстрый мобильный интернет от «МегаФона» ждут отдыхающих в бухте Лазурной, на острове Русский и в других популярных местах отдыха в Приморье. 

Мобильная связь оператора доступна в районе таких туристических достопримечательностей Дальнего Востока и Восточной Сибири, как Ленские столбы в Якутии, остров Ольхон на Байкале. На связи останутся абоненты «МегаФона», путешествующие по Камчатке — покрытие оператора есть на базе отдыха в поселке Паратунка на горячих источниках, океанском побережье, так называемых «домашних» вулканах — Корякском, Авачинском, Козельском. 

«Природа Дальнего Востока и Восточной Сибири уникальна и прекрасна, хочется, чтобы об этом знали, как можно больше людей. А чтобы во время отпуска наши абоненты могли делиться эмоциями с близкими в режиме онлайн, мы заранее подготовили сеть. И рекомендуем использовать для путешествий по России линейку тарифных планов «Все включено». — отмечает Владимир Седов, директор Амурского отделения компании «МегаФон». — Абоненты могут общаться в поездках по России по тем же расценкам, что и дома. Условия распространяются на все услуги, включенные в пакет: входящие и исходящие звонки, СМС и интернет-трафик». 

Информация предоставлена: Дальневосточный филиал ПАО «МегаФон»

Источник новости: http://asn24.ru/news/partners/27472/