АСН24 дает скидки на стильный маникюр, курсы иностранного языка и визит к целительнице

АСН24 предлагает своим читателям около сорока купонов со скидками на различные услуги и покупки. В нашем разделе «Купоны» появились скидки на маникюр и педикюр, курсы английского и китайского языков, на занятие правополушарным рисованием и музыкальные курсы, на мексиканскую кухню и снимки в фотокабинке, на косметику и фотосессии

И это далеко не весь перечень предложений. Интересные для себя купоны найдут у нас практически все. Есть скидки на популярное развлечение — квест, на нанесение татуировок, пирсинг, на посещение солярия и даже на сеанс у потомственной целительницы

Автомобилистов привлекут скидки на шиномонтаж и установку автосигнализаций, офисных работников — скидки на бизнес-ланч с пиццей и доставку воды, владельцев домашних животных — скидки в зоомагазин. Молодых родителей заинтересует дисконт на посещение центра раннего развития детей. 

Купоны АСН24 позволяют сэкономить от 10 % до 70 % стоимости товара или услуги. Кроме того, в августе все купоны на АСН24 можно получить бесплатно. 

В ближайшее время в разделе появятся не только купоны на товары-услуги в Благовещенске, но и в Белогорске, и в Свободном. 

Посмотреть все купоны и заказать получить понравившиеся можно в разделе «Купоны», который находится на верхней плашке сайта сразу за разделами «Конференции» и «Благотворительность», или перейдя по этой ссылке.  

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/27299/