«МегаФон» помог организовать прямую трансляцию с открытия Ледовой арены в Новобурейске

Компания «МегаФон» обеспечила качественную и бесперебойную связь для онлайн-трансляции открытия Ледовой арены в поселке Новобурейский.

В Амурской области продолжается возрождение славных хоккейных традиций. В минувшие выходные в п. Новобурейский открылась новая крытая Ледовая арена, которая стала третьим ледовым дворцом Амурской области. 

Мероприятие в честь открытия ледовой арены в поселке Новобурейский посетили много почетных гостей, которые увидели красочное представление фигуристок из г. Хабаровска и г. Свободного, 30-килограммовый торт в виде шайбы, показательную игру детской команды «Олимпик» из Благовещенска и средней группы команды «Надежда» из Новобурейского. Вышел на лед и губернатор области Александр Козлов в рамках товарищеской встречи команды «Темп» и сборной Бурейского района. 

Увидеть праздничное открытие Ледовой арены могли все желающие. Прямая трансляция на сайте «Амурспорт.ру» в течении двух дней была организована с помощью интернета от компании «МегаФон». 

«Бесперебойная связь от «МегаФона» помогла качественно и оперативно осветить это спортивное событие, передать весь его масштаб. Трансляция велась с пяти камер и длилась более 16 часов. В зале работало четыре огромных экрана и один на улице. Скорость интернета была отличная и стабильная». — отмечает технический директор трансляции Михаил Кобзарь.

«Открытие Ледовой арены в Новобурейске — большое событие не только для жителей поселка, но и для всей Амурской области, — говорит Владимир Седов, директор Амурского отделения компании «МегаФон». — Силами организаторов оно стало настоящим праздником спорта. И я рад, что возможности нашей сети связи позволили донести атмосферу этого праздника до всех, кто смотрел трансляцию в интернете».

Информация предоставлена: Дальневосточный филиал ПАО «МегаФон»

Источник новости: http://asn24.ru/news/partners/27169/