Тельцам захочется все и сразу, а Раки заведут себе кота

 

С утра Овны почувствуют небывалую легкость, от которой захочется петь и танцевать. Кстати, чем больше двигаться вы будете сегодня, тем быстрее и интереснее пролетит день. Можно отдохнуть на природе, поплавать, поиграть в волейбол и подставить солнышку лицо.

Тельцам захочется выполнить все и сразу. Это касается не только работы, но и личных желаний. Ваши отношения с возлюбленным уже давно требуют продолжения. Если вы готовы к браку, то смело заявите об этом – себе и избраннику.

Гороскоп не советует Близнецам встревать в спор между двумя пожилыми родственниками. Даже, если вы выскажите свое мнение, то оно ничего не решит и не изменит. В личной жизни необходимо взять инициативу в свои руки, тогда избранник посчитает вас человеком уверенным и настойчивым.

Чем позитивнее и активнее в этот день будут Раки, тем быстрее уладятся все сложные вопросы. Правда в любви вам сегодня повезет больше, чем в деньгах. Если  вы решите обзавестись домашним питомцем, то сначала посоветуйтесь с домочадцами.

Многие события сегодня кардинальным образом изменят судьбу Львов. Может быть, вам предстоит в срочном порядке паковать чемоданы и уезжать из города или придется неожиданно встретить бывшего возлюбленного.

Девам предстоит провести серьезную работу над ошибками. Постарайтесь расставить приоритеты в своей жизни так, чтобы не навредить близким людям. Некоторые из них откровенно обижены на вас и на вашу постоянную занятость работой.

Гороскоп рекомендует Весам все проблемы решать самостоятельно. Не стоит посвящать в них своих друзей и, тем более, родственников. Благополучно пройдут мероприятия и торжественные вечеринки. Если вам предстоит выступать на одном из них, тщательно подготовьтесь, чтобы не упасть в грязь лицом.

В этот день Скорпионам нужно быть внимательными, чтобы не упустить свой шанс. Хорошее время для обследования организма и профилактики хронических заболеваний. Для покупок и финансовых вложений не лучшее время, будьте максимально экономны и практичны.

Любые творческие идеи Стрельцов успешно воплотятся в жизнь, если вы не будет слишком самонадеянным и настойчивым там, где это не требуется. В любовной сфере ожидаются яркие перемены к лучшему. Одинокий Стрелец сможет встретить человека, с которым рука об руку пойдет по жизни.

У Козерогов не будет сил даже встать с кровати, а не то, чтобы идти на работу. Накануне была вечеринка, поэтому причины вашей «усталости» вполне понятны. Вам лучше отдохнуть, заняться домашними делами и решать деловые вопросы через Интернет.

Гороскоп обещает Водолеям прекрасный день, когда многие планы будут реализовываться без препятствий и проволочек. Возможна дальняя поездка, в которой вы познакомитесь с хорошими людьми. Поход по магазинам и покупку вещей лучше отложить до лучших времен. 

Рыбам будет трудно настроиться на позитив. Голова полна идей, но многие из них связаны с проблемами. Если работа не является срочной, а с деньгами все в порядке, то не суетитесь и перенесите все планы на следующий день.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/27088/