Козероги будут чересчур ревнивы, а у Дев день пройдет весело

 

 

В этот день Овны покажут себя начальству с лучшей стороны. Вы сделаете даже ту работу, которая не является срочной. Старайтесь помогать коллегам, но не забыть и о родственниках. Если вы поверите в свои силы, то сможете поистине горы свернуть.

Гороскоп советует Тельцам ни в чем не сомневаться, чтобы легко устранить все помехи на пути к достижению цели. Внимательно относитесь к тому, что говорите, контролируйте свое поведение в обществе. Вас могут пригласить на важное мероприятие, где придется выступить с речью.

Близнецы проявят себя как креативный и грамотный работник. Главное, трудиться в команде, а не в одиночку. Старайтесь избегать опрометчивых и поспешных решений, иначе вы окажетесь в последних рядах.

Раки могут рассчитывать на помощь друзей, если окажутся в трудном финансовом положении. Для дальней поездки и развлекательных мероприятий не лучшее время. Еще учтите, что любое ваше слово может трактоваться иначе.

Сегодня Львам необходимо от чего-то полностью отказаться, а чему-то, наоборот, посвятить максимум времени и энергии. Здоровье потребует пристального внимания, особенно во второй половине дня. Любовные интриги в рабочей обстановке лучше исключить, чтобы о них никто не узнал.

Гороскоп предсказывает Девам замечательный и веселый день. Если утром вы успеете сделать всю срочную работу, то можете отправляться на природу. Отдых вблизи водоема и жаркое солнце наполнят вас положительной энергией и радостью.

Весам необходимо прислушаться к человеку, который старше и намного мудрее. Если раньше вы посвящали его в свои секреты и личную жизнь, то и сегодня старайтесь доверять. Физические нагрузки следует максимально снизить, чтобы не подорвать позвоночник и здоровье в целом. 

В этот день Скорпионам окажет неоценимую услугу близкий друг. Для творческих замыслов отличное время, поэтому не скрывайте их от окружающих. Постарайтесь сразу оценить текущие дела, чтобы запланировать новые.

Если Стрельцы захотят, то сегодня смогут запросто изменить мир вокруг себя. Отличная новость: у вас есть прекрасные перспективы в любовной сфере. Человек, которого вы любите, ответит вам взаимностью.

Гороскоп рекомендует Козерогам всерьез задуматься о полноценном отдыхе. Если вы запланировали отпуск, то не медлите с заявлением. Отношения с любимым человеком могут обостриться, а причиной тому будут ревность и ваши собственнические чувства.  Рассудительность и спокойствие – вот слагаемые сегодняшнего успеха.

Водолеи могут заняться домашними делами и ремонтом квартиры. Если финансы позволяют, пройдитесь по магазинам и посетите салон красоты. Тактичность в общении с родственниками поможет вам убедить их в некоторых важных вопросах. Если ваши идеи еще не готовы для реализации, то не стоит о них рассказывать всем подряд.

Если Рыбы в этот день пойдут на поводу у чувств, то собственноручно разрушат хорошие отношения с людьми. Доверяйте разуму, а вот в делах, наоборот, прислушивайтесь к внутреннему голосу. Сконцентрируйтесь на самом важном.

 

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/26862/