В распоряжении АСН24 оказалось видео ограбления ювелирного магазина в Благовещенске

АСН24 публикует видео с камер видеонаблюдения из ювелирного магазина, где 21 июня произошло

ограбление

. По информации сотрудников магазина, утром из торговой точки украли украшения.

Между тем, история о благовещенской парочке, ворующей деньги из касс в аптеках и обокравшей ювелирный магазин, обрастает новыми деталями. Сейчас горожане парню и девушке приписывают вину в еще несколько пропажах. После публикации новости о краже в салоне с украшениями благовещенцы сообщают АСН24 о подобных случаях с участием местных Бонни и Клайда.

Благовещенец Александр рассказал, что стал свидетелем кражи в одном из обувных магазинов в районе Автовокзала. По его словам, молодые люди похитили 20-25 тысяч рублей. Сам он вызвал правоохранителей на место.

Криминальная парочка на днях побывала и в популярном магазине одежды. Об этом АСН24 рассказала жительница города Евгения. По неофициальной информации, молодые люди обзавелись в магазине вещами и вынесли их, не рассчитавшись.

Действующими лицами, по словам горожан, в обоих случаях были одни и те же парень и девушка.

В областной полиции сообщили, что 21 июня было обращение по поводу кражи из ювелирного магазина, однако, сообщалось о пропаже денег.

— 21 июня в отдел полиции Благовещенска поступило сообщение о том, что из одной из торговых точек, реализующих золотые изделия, были похищены деньги. Возбуждено уголовное дело по ч. 2. ст. 158 УК РФ, — сообщила руководитель пресс-службы амурского УМВД России Инна Карташова.

Имеет ли это заявление отношение к описываемому случаю, неизвестно.