Ювелирный магазин Благовещенска объявил награду в 30 тысяч рублей за информацию о грабителях

Один из ювелирных магазинов Благовещенска разыскивает парня и девушку, которые, предположительно, причастны к пропаже ювелирных украшений с витрин. За информацию о них владельцы готовы заплатить 30 тысяч рублей. Фотографии «подозреваемых» опубликовали в соцсети.

По словам сотрудников магазина «Золотой остров», ограбление произошло 21 июня около 10:30. Этот момент зафиксировали камеры видеонаблюдения торговой точки.

— Сумма ущерба значительная, — сообщил АСН24 сотрудник магазина.

Владельцы магазина обратились с заявлением к правоохранителям, а также организовали поиск информации о парочке через социальные сети. На своей странице магазин разместил фотографии предполагаемых грабителей. В благовещенской полиции АСН24 не пожелали уточнить разыскиваются ли на самом деле эти люди, поэтому снимки мы публикуем в отредактированном виде. Оригинал доступен на

странице

фирмы в социальной сети.

Сотрудники магазина также уверены, что ограбившие их витрины молодые люди — те же лица, что ранее обчистили кассы двух городских аптек. Информацию об этом в полиции города также не смогли прокомментировать, так как проверка по заявлению, вероятно, еще проводится.