В Благовещенске «Тойота Витц» сбила женщину, переходившую дорогу на зеленый свет

Вчера около 9:00 утра авария случилась в Благовещенске на Богдана Хмельницкого, 53/1. Женщина на автомобиле Daihatsu Storia на перекрестке при повороте налево не уступила дорогу автомобилю Mazda Demio. За рулем второй машины также была женщина — 26-летней пострадавшей из «Мазды» потребовалась медицинская помощь.

Около 17:10 на Пионерской, 134 водитель автомобиля Nissan Tiida при проезде перекрестка не уступил дорогу иномарке Toyota Mark II, произошло столкновение. Ранены три человека: 23-летний водитель «Ниссана», 63-летний водитель и 22-летняя пассажирка «Марка».

Около 19:00 на Студенческой, 19/2 водитель иномарки Toyota Caldina поворачивал налево и не пропустил автомобиль Nissan Note. По информации амурской ГИБДД, пострадали 31-летний водитель «Тойоты» и 10-летний пассажир «Ниссана».

В 21:00 на Чайковского, 61 иномарка Toyota Vitz при повороте направо не уступила дорогу 43-летней женщине, которая шла на зеленый свет. Пострадавшей потребовалась помощь врачей.

В Благовещенском районе на дороге Благовещенск — Гомелевка в 11:35 автомобиль Nissan Cube съехал с проезжей части и опрокинулся. 25-летнего водителя увезли в больницу.

В Магдагачинском районе на дороге Зея — Тыгда в 7:45 утра иномарка Toyota Premio съехала с проезжей части и врезалась в дерево. 23-летний пассажир получил травмы.