ТрансТелеКом запускает новые высокоскоростные тарифы для абонентов Амурской области

АО «Компания ТрансТелеКом», один из крупнейших операторов связи России, запускает акционные тарифные планы «вТТКайся» и «вТТКайся с ТВ», в рамках которых абоненты получают безлимитный доступ в Интернет на высокой скорости, а также пакетное предложение Интернет+ТВ по очень выгодным ценам.

Подключить тарифные планы могут абсолютно любые абоненты ТТК в России с 9 июня 2016 года. Тарифные планы действуют бессрочно и не содержат скрытых платежей и дополнительных условий. Доступ в Интернет предоставляется на скоростях до 30 Мбит/с, а цифровое телевидение включает порядка 120 каналов.

Абонентская плата на услугу Интернет составляет от 450 руб./мес., в зависимости от региона. Пакетное предложение обойдется абоненту от 620 руб./мес.

Подключить новые тарифные планы можно в любом офисе продаж компании. 

 Более подробную информацию о тарифном плане можно посмотреть на официальном сайте www.ttk.ru, узнать по телефону единого контактного центра 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный) или 8 (4162) 99-11-77, а также в офисах продаж и обслуживания ТТК. Подключение возможно в зоне охвата сети.

На правах рекламы.