Тельцы утомятся, а Рыбам нельзя начинать новые дела

 

Овнам захочется творить, записывать гениальные мысли и внедрять сумасбродные идеи в жизнь. Кстати, большая часть желаний действительно исполнится. Вы будете полны энергии и обаяния, которые помогут завести интересные и перспективные знакомства. И еще – чаще слушайте свое сердце, если дело касается любви. 

Гороскоп обещает Тельцам утомительный, но продуктивный день. Предстоит выполнить работу не только за себя, но за менее опытных сотрудников. Ситуация с финансами будет напряженной, поэтому вы задумаетесь о поиске новой работы. Чтобы найти взаимопонимание с любимым человеком и меньше ссориться, вам следует взглянуть на себя и свои привычки со стороны.

Близнецам будет казаться, что они основательно во всем запутались. Работа будет казаться скучной, а отношения с избранником однообразными. Возможно, что некий человек распускает за вашей спиной сплетни.

Ракам нужно быть осмотрительными в общении с корыстными и лицемерными людьми. Больше рассчитывайте на себя, а не на помощь друзей, если вопрос касается финансов. Излишняя озабоченность любовными делами приведет вас к унынию. Чтобы выбраться из этого состояния, гороскоп советует прогуляться и встретиться с друзьями.

Львам не стоит тратить силы понапрасну. Скоро они пригодятся вам для более масштабных и выгодных дел. Если вы установили слишком высокую планку в карьере, то следует пересмотреть свои позиции. Позаботьтесь о том, куда отправитесь отдыхать, взяв отпуск.

Гороскоп советует Девам копить деньги – монетка к монетке. Последнее время вы ведете себя слишком расточительно, поэтому режим экономии будет не лишним. Если со здоровьем появятся проблемы, то не пытайтесь сами лечить болезнь. Консультация у врача-терапевта будет эффективнее.

Весы сегодня находятся в плену иллюзий, поэтому не могут объективно оценить ситуацию. Может быть, хватит сознательно обманывать себя? Вам необходимо посоветоваться с близкими людьми по поводу новой работы. Погода располагает к активному отдыху и к велосипедной прогулке.

В этот день Скорпиона ожидает везение в любви и успех в делах. У вас есть шанс встретить свою вторую половинку, а также создать вокруг себя атмосферу комфорта и спокойствия. Гороскоп предсказывает массу впечатлений от отдыха на природе.

Стрельцам следует сохранять выдержку, чтобы не показаться окружающим людям слабой и безвольной личностью. Пересмотрите свои принципы, а так же культурно ведите себя в обществе, куда вас пригласят. Возможен небольшой конфликт с родственниками, в процессе которого, затронут все – поведение, высказывания и даже внешний облик.

Гороскоп рекомендует Козерогам прислушаться к тому, что говорят мудрые и старшие люди. Вы слегка сбились с истинного пути, поэтому ведете себя непростительно грубо и легкомысленно. Серьезнее отнеситесь к своим прямым обязанностям, тогда добьетесь успеха и деньги сами поплывут к вам в карман.

Если сегодня Водолеи будут немного самонадеянными, то удача сама постучится в дверь. Вас обожают окружающие, с вами советуются близкие люди и финансовое положение отличается стабильностью. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, чтобы не совершить ошибок в личной жизни.

Рыбам нельзя в этот день приниматься за что-то новое. Вы вряд ли сможете реализовать задуманное, особенно в таком унылом настроении. Если в семье появятся бытовые проблемы, то попросите совета у старших родственников. Они уже прошли эту «школу жизни», поэтому легко помогут твердо встать на ноги.