Близнецы ощутят усталость, а Стрельцам нужно быть увереннее

 

С утра Овны будут ощущать дисгармонию в душе. Возможно, что такое состояние напрямую связано с неурядицами в личной жизни. Если есть возможность, посвятите этот день отдыху, а не активной работе.

Тельцам желательно вести себя сдержанно и скромно. Если вам решили кинуть перчатку, не стремитесь ее поднять. Данный вызов ничего хорошего не сулит. В коммерческих делах повезет больше, чем в любви.

В этот день Близнецам захочется сознательно уединиться от всех, кто его окружает на работе или дома. Возможно, что вы очень устали в последнее время, и ваша энергетика на исходе. Гороскоп предсказывает Близнецам странные обстоятельства, связанные с семейными делами. Это может быть измена или скандал.

Совместная работа с коллегами принесет Ракам больше успеха, чем труд в одиночку. Меньше думайте о проблемах, ведь они не решатся только из-за того, что вы о них переживаете. Помните, что самое худшее уже позади.

В этот день Львы поймут, что проблемы не только удручают, но и многому в жизни учат. Пусть все идет своим чередом — не пытайтесь изменить ситуацию. Гороскоп советует использовать этот день для любви, общения и похода в театр. Культурные мероприятия пойдут на пользу, а также позволят забыть о финансовых трудностях.

Девы будут чувствовать себя командиром положения. К вам будут прислушиваться все — от мала до велика, а так же поддерживать любые идеи. Ожидается обман и корысть со стороны близкого человека, что введет вас в ступор. Вы никак не думали, что надежный друг способен на такое.

Гороскоп советует Весам отбирать себе в союзники только проверенных людей. Если у них нет добрых намерений по отношению к вам, не бойтесь отказать в сотрудничестве. Меры предосторожности потребуются в решении бытовых вопросов. Если дома выйдет из строя электропроводка или прорвет кран, не пытайтесь все уладить сами. Иначе хлопот появится еще больше.

Скорпионам предстоит трудный разговор с влиятельным человеком. Если вопрос касается денег, будьте максимально осторожны, чтобы совсем не остаться без них. Основной работой лучше заняться после полудня, тогда успех не заставит себя долго ждать.

Утром Стрельцы получат неожиданное известие, которое вплотную касается денежных средств. Если вы не готовы вкладывать деньги в крупное мероприятие, так и скажите об этом своим партнерам. Будьте увереннее, смелее в словах и, главное, сосредоточьтесь на важных делах.

Козерогов ждет серьезный разлад с любимым человеком. Уже поздно выяснять, по чьей вине произошла ссора, потому что вы оба настроены категорично. Рассудительность поможет сохранить отношения. Обращайте внимание на детали, чтобы не упустить момента стать властелином собственного положения.

Гороскоп рекомендует Водолеям отменить все деловые встречи и участие в общественной деятельности. Посвятите день общению с близкими людьми, отдыху на природе и приготовлению любимого блюда. В отношения с избранником не мешает добавить романтики и нежности.

Если Рыбы выработают стратегический план действий, то им очень повезет в делах. С финансами будет намного сложнее, поэтому берегите каждую копейку. Вам лучше не срываться на тех, кто этого явно не заслуживает.