Девы купят подарок другу, а у Водолеев будет сложный день

 

Овнам сегодня покажется, что весь мир настроен против них. Дела будут валиться из рук, любимый человек наговорит кучу гадостей, а деньги почему-то не поступят на свет. Гороскоп советует Овну взять себя в руки и взглянуть на ситуацию иначе. Возможно, что во многих невезениях виноваты вы сами.

Тельцам не захочется утром идти не на работу. Конечно же, летняя пора располагает к отдыху, но работа для вас сейчас превыше всего. Чтобы наладить финансовое положение, предстоит трудиться не покладая рук. Главное, не переутомляйтесь, меньше волнуйтесь и не забывайте делать передышку.

Гороскоп обещает Близнецам отличный денек, в котором будет место работе, прибыли и любовной встрече. Если вы уже давно состоите в браке, то устройте супругу приятный сюрприз или купите полезный подарок. Вечер идеально подходит для прогулки на велосипеде.

У Раков в этот день отлично сложится поездка за город, а так же на высшем уровне пройдет совещание. Возможно, вы испытаете разочарование в любви. Но делать поспешных выводов не стоит.

В этот день Львам рекомендуется углубиться в работу, чтобы меньше думать о любви и страсти. В течение дня вы получите интересное предложение, возможно, что вам придется срочно собираться в командировку.

Девы будут замышлять нечто неординарное в отношении близкого друга. Это может быть сюрприз или оригинальный подарок в честь вашей долгой дружбы. Чем раньше вы управитесь с работой, тем быстрее отправитесь отдыхать и веселиться

Гороскоп не рекомендует Весам прятать от друзей и коллег свои таланты. Возможно, что именно они выведут вас на новый уровень в профессии и помогут сделать головокружительную карьеру.

Чем общительнее и жизнерадостнее будут сегодня Скорпионы, тем легче будет добиться расположения людей. Финансов будет недостаточно для того, чтобы приобрести все желаемое для дома. Не помешает и экономия в преддверии путешествия.

В этот день Стрельцам следует забыть на время о насущных проблемах и личных переживаниях. Гороскоп советует взять отгул или пораньше закончить работу. Вечером можно встретиться с друзьями в кафе. Веселитесь от души и набирайтесь сил для новых проектов.

Козерогам лучше исключить любой риск и авантюры, связанные с деньгами. Иначе вы потеряете целое состояние, а потом будете убиваться от горя и упиваться слезами. Хотя если у вас попросят в долг, не отказывайте.

Гороскоп предсказывает Водолеям сложный в эмоциональном плане день. Вы будете злиться на все, что вам скажут, и игнорировать любые знаки внимания со стороны коллег. Чтобы поднять настроение, можно отправится в салон красоты и сделать модную стрижку.

Если Рыбы будут сегодня трудиться без устали, то добьются невероятных успехов и улучшат материальное положение. Физический труд лучше исключить, а вот умственная работа будет по достоинству оценена руководством.