В Белогорске «Лексус» сбил двух мальчиков на велосипеде

В Благовещенске вчера произошли две аварии с пострадавшими. В 11:15 на Островского, 86 автомобиль Nissan Presage проезжал перекресток с Октябрьской и не пропустил иномарку Toyota Vitz. За рулем «Витца» была 21-летняя девушка. Вместе с 20-летней пассажиркой ее увезли в больницу, сообщает амурское управление ГИБДД.

В 22:15 на Игнатьевском шоссе, 14/13 автомобиль Mazda Demio сбил 36-летнего мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте. Пострадавшего доставили в больницу.

В Благовещенском районе на дороге Благовещенск — Бибиково в 14:15 иномарка Toyota Dyna столкнулась с автомобилем ВАЗ 21061. Пострадал 63-летний водитель отечественной машины.

В Тамбовском районе авария случилась в 12:15 на дороге Благовещенск — Гомелевка. Между селами Волково и Лозовое иномарка Toyota Camry выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилями Isuzu Elf и КАМАЗ. Пострадали двое: 30-летний водитель «Тойоты» и его 27-летний пассажир.

В Белогорске около 14:30 автомобиль Lexus RX 270 наехал на велосипедиста, 13-летнего мальчика. Подросток и его восьмилетний пассажир получили травмы.

Еще один велосипедист попал под колеса в Райчихинске в 17:40. Иномарка Toyota Allion выезжала с прилегающей территории и не пропустила двухколесный транспорт. 44-летнего велосипедиста доставили в больницу.

Фото: novosibirsk.drom.ru