Благовещенцы прислали более полусотни снимков на конкурс «Город — это я»

Памятник Сталину, старая набережная, целая фигура Маши и медведя в Первомайском парке — фотоснимки сохранили историю нашего города. На личных фотокарточках горожан остались те детали, которые исчезли из Благовещенска. Об утраченном и новом — о невозмутимом коте, мини-пятиэтажке на набережной — в своих снимках рассказали участники фотоконкурса «Город — это я», который проводит АСН24 совместно с телеканалами «Свой» и «СТС-Благовещенск».

Конкурс стартовал 13 мая. За это время горожане прислали более 50 снимков. В этих работах века прошлый и нынешний — здания, памятники, парки и главное — люди. Почти у каждого горожанина есть такой памятный снимок на фоне города — со своей историей, или же просто удачный кадр. Организаторы конкурса предлагают горожанам поделиться такими фотокарточками и их историей.

Прислать снимок и ремарки к нему можно по электронному адресу photo@asn24.ru с пометкой «На конкурс» или же принести его в редакцию АСН24 по адресу: Комсомольская, 52, второй этаж, телефон для справок 222-911. 

Галерея конкурсный работ постоянно обновляется на нашей странице в «Одноклассниках». Здесь же ведется народное голосование за конкурсные работы. Фотографии набравшие наибольшее количество «классов» получат призы. 

Главные призы конкурса — сертификаты в магазин «Привал» и Daddy’s Pub на сумму 5 000, 4 000, 3 000 рублей. Будут и еще три поощрительных приза от редакции.

Фотографии принимаются до 12 июня. После завершения конкурса все снимки станут экспонатами выставки, которая пройдет в ТРЦ «Острова» с 14 по 28 июня. 

Партнер проекта — современная и надежная медицинская лаборатория «АмурТест» — точные результаты в короткие сроки. В преддверии Дня города Благовещенска «АмурТест» желает горожанам здоровья и ярких моментов в жизни. А участникам нашего конкурса — победы!