Во дворе Шимановска «Тойота» сбила женщину с двухлетним ребенком

Вчера в 6:00 утра авария произошла в Зейском районе на дороге Овсянка — Тыгда. Девушка на автомобиле Mitsubishi Colt не справилась с управлением, машина съехала с проезжей части и опрокинулась. Пострадала 19-летняя пассажирка.

В Ивановском районе на дороге «Подъезд к Благовещенску» в 9:00 утра иномарка SsangYong Actyon съехала с проезжей части и опрокинулась. 43-летняя пассажирка доставлена в больницу.

В Тындинском районе на дороге «Лена» в 14:40 опрокинулся автомобиль Chevrolet Cruze. Водитель не ранен. Пострадали пассажиры: две женщины 34 и 58 лет и двое детей 10 и 13 лет.

В Серышевском районе в 14:45 опрокинулся мопед. Ранена 32-летняя пассажирка.

В Благовещенске около 17:00 авария случилась на перекрестке 50-летия Октября и Горького. Иномарка Toyota Porte при повороте не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем Lexus. Травмы получил 17-летний пассажир «Тойоты».

В Белогорском районе на трассе Чита — Хабаровск в 18:25 иномарка Toyota Mark II съехала с проезжей части и опрокинулась. Пострадали двое: 23-летний водитель и 30-летний пассажир.

В 18:30 в Шимановске во дворе дома иномарка Toyota Cresta двигалась задним ходом и сбила пешеходов, 37-летнюю женщину с двухлетним ребенком. Обоим потребовалась медицинская помощь. Виновник ДТП скрылся с места происшествия.