Близнецы поссорятся с коллегой, а Стрельцы могут отправиться в поездку

 

Все накопившиеся проблемы Овнам лучше решать ранним утром. Днем поступит информация, которая потребует тщательного анализа. Возможно, что кто-то специально провоцирует вас на скандальные и поспешные действия.

Гороскоп предсказывает Тельцам немало трудностей на пути к успеху. Но вы стойко переживете все, что выпадет на вашу долю. Хорошее время для покупки или продажи недвижимости, а также для улаживания ситуации с законом.

Близнецам предстоит вести активную борьбу с конкурентами. Если вы уверены в своих силах и компетенции, то решайте проблемы самостоятельно. В противном случае обратитесь за помощью к влиятельному лицу. Возможен неприятный инцидент с коллегой, который будет слишком рьяно доказывать свой взгляд на вещи.

Гороскоп обещает Ракам хороший и плодотворный день, но трезвый взгляд на ситуацию должен быть превыше всего. Любое вложение денег окажется неудачным, поэтому сто раз подумайте прежде, чем это сделать. Следует отказаться от экспериментов в личной жизни, иначе близкий человек расценит ваше отношение, как корыстное.

Львам сегодня следует быть осторожнее с людьми, которые кажутся неискренними и нечестными. Они могут вас не только обмануть, но и лишить крупной суммы денег. Будьте сдержаннее в словах и эмоциях, тогда ситуация решится в вашу пользу.

На любую жизненную ситуацию Девам предстоит взглянуть объективно и неординарно. Только так вы сможете внедрить в работу все новое и интересное. Гороскоп рекомендует меньше нервничать, а больше заниматься важными делами.

Весам следует больше отдыхать, а не углубляться в мрачные мысли. Возможно, что вы сами нагнетаете обстановку, поэтому все валится из рук. Внезапное чувство влюбленности принесет массу приятных эмоций.

В этот день Скорпионы будут больше думать о личной жизни, чем об основной работе. Увы, начальству не понять ваши проблемы, поэтому постарайтесь быть в курсе событий, происходящих в коллективе. Свежие идеи придут внезапно.

Стрельцы в этот день могут отправиться в дальнюю поездку. В финансовой сфере ожидаются серьезные проблемы, поэтому вам лучше обратиться за поддержкой к родственникам. Следует с осторожностью принимать лекарства и обращать внимание на срок годности продуктов.

Гороскоп предсказывает Козерогам неожиданную прибыль, что в корне изменит материальное положение. Рассматривайте любые предложения, касающиеся новой работы. Приличная доля оптимизма позволит вам преодолеть массу трудностей.

Водолеям покажется, что весь мир настроен против них. Вас критикуют, обижают и игнорируют даже те, кто недавно хотел близко общаться и сотрудничать. Посмотрите на себе со стороны, возможно, что вы сами усугубляете ситуацию. Если вы не будете слишком чувствительными и принципиальными, то сможете легко уладить конфликты.

Рыбам гороскоп предсказывает неожиданную встречу с первой любовью, которая в корне изменит взгляд Рыб на самые банальные вещи. Не драматизируйте ситуацию, а реально посмотрите на человека, который уже стал для вас далеким.