На «ЭкспоФоруме» амурчанам рассказали, как собрать сладкий стол для праздника

Пирожные с нежным муссом, фундуком, творожным суфле и сухофруктами, торты с мастичными скульптурами, ягодами и фруктами, зефир в шоколаде, в сахарной пудре — мимо этого великолепия сегодня не смог пройти ни один неравнодушный к сладкому гость «АмурЭкспоФорума». Павильон компании «Прод Лайн» стал одним из самых популярных у посетителей форума.

Здесь гости мероприятия сразу могли попробовать сладости и приобрести лакомства, а также оценить работу кондитеров.

Сейчас ни один праздничный стол не обходится без торта. Свадьба, юбилей, день рождение ребенка, компании — застолья, требующие логического сладкого финала. Торт — это уникальный подарок, призванный радовать не только своим вкусом, но и видом. Авторский дизайн — одно из требований большинства заказчиков.

По словам начальника производственного отдела компании «Прод Лайн» Елены Чернышевой, кондитеры-оформители фирмы готовы справиться с любым капризом заказчика. 

— Мы готовим, как классические торты — медовик, бисквитный с суфле, творожный, сметанный, чизкейк — так и оригинальные, с добавками смородины, ананаса и т.д. По желанию заказчика можем сделать любую начинку и любой дизайн. Сейчас мы единственная компания в городе, которая оформляет торты не только, мастикой, ягодами и фруктами, но и живыми цветами, — уточнила Елена Яковлевна.

При оформлении кондитерских изделий специалисты «Прод Лайн» используют только натуральные красители. В сладостях нет никакой химии. Этот факт привлекает молодых родителей, которые выбирают лакомства на праздник своего малыша.

— Для сладкого стола на праздники сейчас часто заказывают несколько видов кондитерских изделий. Например, на свадьбы берут небольшой торт и много пирожных. Дополнить такой сладкий стол мы предлагаем нашим зефиром. Мы единственное предприятие на Дальнем Востоке, которое готовит зефир с натуральными добавками — курагой и черносливом, — пояснила Елена Чернышева. 

«Прод Лайн» предлагает десять сортов зефира в шоколаде и в сахарной пудре, а также восточные сладости — чак-чак, хворост и рулеты. Все эта лакомства можно приобрести и в крупных торговых сетях города не только в качестве угощения на праздник, но и как сладость к чаю.

Для лета «Прод Лайн» разработала более легкое лакомство — карамелизированный попкорн. Он не содержит эмульгатора лецитина: сладость ему придает карамель, а цвет — натуральные красители. Продукт обогащен клетчаткой, витаминами, минералами и антиоксидантами. 

Любителям же активного отдыха на природе стоит обратить внимание на линейку соусов компании «Прод Лайн». Десяток сортов майонеза — сливочный, сырный, нежный, соусы с грибами, горчица, томатная паста — ассортимент дополнений к шашлыку здесь велик. Изучить его, попробовав и выбрав свой вариант, можно на «ЭкспоФоруме». Он продлится все выходные. 

Павильон «Прод Лайна» — № 64

Если же вы не успели на это мероприятие, то можете найти продукцию компании в сети магазинов «Наш универсам». 

Для заказа авторских сладостей обращайтесь:

Благовещенск, ул. Набережная, 70 
Телефон: 8 (4162) 54-82-82, 37-72-11.
e-mail: kulinar-pl@nashm-t.ru

На правах рекламы

Источник новости: http://asn24.ru/news/economic/24959/