«АмурЭкспоФорум- 2016»: Километры этикеток от иркутского производителя

Этикетка продает товар — выделяет его из ряда похожих, знакомит покупателя с производителем. Представители компании «Аструм» (город Иркутск), занимающейся производством самоклеющихся этикеток для продуктов питания, товаров хозяйственного и технического назначения, рассказали, почему стать клиентом «Аструма» — выгодно. 

Свою продукцию «Аструм» печатает на современном оборудовании. 
На предприятии работают на двух высокоскоростных печатных машинах. Обе линии европейского производства, многофункциональные, что позволяет делать продукт на уровне современных мировых стандартов и по конкурентным ценам. Производство работает в две смены семь дней в неделю и это значит, что заказчик получит свой заказ вовремя.

Опыт и творческий потенциал специалистов «Аструм» — на пользу заказчику.
Специалисты компании помогут определиться с формой, размерами, материалом этикетки в зависимости от типа товара, условий эксплуатации, требований заказчика и с учетом его фирменного стиля. Разработают дизайн-макет этикетки и упаковки.

Обширная география заказчиков компании.
Кроме Иркутской области, с ООО «Аструм» продуктивно работают предприятия Бурятии, Якутии, Забайкальского, Приморского, Хабаровского края, Амурской области. Масштабы компаний-клиентов разные — от небольших хлебопекарен до крупных производителей, например таких как Иркутский масложиркомбинат «Янта». 

 «Аструм» рекомендуют партнерам.
Компания «Аструм» регулярно участвует в различных российских профильных выставках, где эксперты неизменно отмечают качество продукции. Дизайн упаковки и этикетки, разработанный иркутскими специалистами, хвалят коллеги из центральных регионов страны.

— Еще одно достижение компании, о котором мечтали бы многие — производители рекомендуют «Аструм» друг другу. Для слаженного труда небольшого, но дружного коллектива — это высокая оценка, ведь мы работаем, вкладывая в свое дело душу, — рассказал коммерческий директор ООО «Аструм» Николай Кузьмин.

ООО «Аструм» — участник международной выставки «АмурЭкспоФорум-2016». Ближе ознакомиться с продукцией компании, проконсультироваться со специалистами можно будет с 27 по 29 мая по адресу: ул. Ленина, 100, 2 этаж, павильон №30 (Общественно-культурный центр). Сайт компании: www.astrumbaik.ru

На правах рекламы

Источник новости: http://asn24.ru/news/economic/24975/