Благовещенцев приглашают на дегустацию колбас, мясных деликатесов и северной рыбы

Изысканные деликатесы из мяса, колбасы и ароматную рыбу могли сегодня отведать на «АмурЭкспоФоруме» благовещенцы. Дегустацию аппетитных яств провел участник выставки — компания «СКИФ». Одни посетители отдавали предпочтение традиционной «Докторской», другие оценили оригинальный вкус оленины в сорте «Якутской», но никто не остался равнодушным к ароматной северной рыбе.

Каждый день цеха компании «СКИФ» производят более 40 тонн колбас и сырокопченых изделий, деликатесов и котлет. За 18-летнюю историю ассортимент продукции вырос до 300 наименований. На «АмурЭкспоФоруме» компания представила не только мясные изделия, но и рыбу из экологически чистых северных улусов Якутии. Рыба арктических рек — это знаменитые на весь мир нельма, чир, омуль и муксун. Еще одной новинкой от компании стали пельмени, изготовленные по оригинальной рецептуре с добавлением оленины.

За годы существования мясоперерабатывающий комплекс сумел снискать расположение покупателей на всей территории Дальнего Востока. Представительства и магазины компании «СКИФ» открыты в Амурской области, Еврейской автономной области, Хабаровском и Приморском краях. В Приамурье компания «СКИФ» — это 5 фирменных магазинов в Благовещенске, а также торговые точки в Белогорске, Свободном и Райчихинске. В 2013 году компания стала ближе к покупателям Дальнего Востока, запустив новый мясоперерабатывающий комбинат в Хабаровском крае.

Продукция «СКИФ» — это вареные колбасы в целлофановой оболочке, знакомые старшему поколению еще со времен Советского Союза. Классический вкус «Докторской» покоряет покупателей вне зависимости от географии, возраста и социального положения. Дальневосточным покупателям полюбилась сырокопченая продукция от компании «СКИФ». Изысканные и утонченные на вкус сырокопченые колбасы «Анталия», «Британь», классические «Брауншвейгская», «Кремлевская» радуют покупателя невысокой ценой.

География производства «СКИФ» отражена в названиях продукции: в ассортименте есть колбасы «Бамовская», «Якутская», «Алданская», «Нерюнгринка», пельмени «Северные с олениной».

Высокое качество и вкус продукции отмечены многочисленными дипломами, медалями и Гран-при выставок регионального, российского и международного уровней.

Компания «СКИФ» приглашает посетителей и участников «АмурЭкспоФорума» в павильон №80. Оценить вкус деликатесов, колбас и рыбы можно до 29 мая. Позже их можно будет приобрести в магазинах по адресам:

В Благовещенске:
• ул.Красноармейская, 121
• ул.Ленина, 74
• ул.Игнатьевское шоссе, 11, ТЦ ГСТК
• ул.Калинина, 82/2
• ул.Текстильная, 112.

В Белогорске: 
• ул.Денисенко, 2А, склад 39А
• ул.9 Мая, 210, ТЦ Лимон.

В Свободном:
ул. Ленина, 74, ТЦ Мега+

В Райчихинске:
ул.Победы, 27.

На правах рекламы

Источник новости: http://asn24.ru/news/economic/24962/