Сбербанк приглашает на «Зеленый марафон» в Благовещенске

Зеленый марафон-2016 стартует в 42-х городах России, включая Благовещенск. 4 июля состоится юбилейный пятый забег на дистанцию 4,2 км. По прогнозу организаторов участие в забеге примут не менее тысячи участников. В этом году Марафон проходит под девизом «НАЧНИ С СЕБЯ! СДЕЛАЙ МИР ЛУЧШЕ!».  

В настоящее время на сайте www.sberbank-marathon.ru продолжается регистрация участников. В интернете она завершится 29-го мая, однако опоздавшие смогут зарегистрироваться прямо на площадке в день мероприятия. В этом году беговая трасса будет проложена традиционно — вдоль Набережной реки Амур.

Кстати: 4 июня участников и болельщиков всех возрастов ожидает множество развлечений: катание на гироскутерах, спортивные площадки, где каждый желающий сможет сдать нормы ГТО и узнать о своих возможностях, инсталаб, мастер-класс по йоге, а также большая детская зона с аквагриммом и аниматорами. Здесь каждый найдет себе занятие по душе! Кроме этого всех участников и гостей мероприятия ждет викторина с множеством призов и подарков от партнеров Банка. 

Итак, вы с нами? Тогда присоединяйтесь в спортивное движение и регистрируйтесь на сайте www.sberbank-marathon.ru!

Ждем вас 4 июня 2016 года, на Набережной реки Амур в районе Триумфальной арки в 9.00 ч.
До встречи на старте!

Информация предоставлена: Дальневосточный банк ПАО Сбербанк

Источник новости: http://asn24.ru/news/partners/24811/