Благовещенец продает «Абаму»

Благовещенец выставил на продажу на Avito автомойку с провокационным названием «Абама». Коме того, на вывеске изображен очень похожий на американского президента человек и слоган «Отмоем всю черноту!».

— Сменили название мы буквально пару дней назад. До этого она называлась просто «Автомойка 24». Я решил заняться другим видом деятельности. В связи с этим и решил продать автомойку, — рассказал ее владелец Михаил. 

По словам хозяина предприятия, потенциальные покупатели предложением заинтересовались и уже несколько раз приезжали посмотреть «товар». Однако пока решение приобрести бизнес никто из них не принял. Свой бизнес Михаил готов продать за полмиллиона рублей. 

  • Барак Обама — 44-й президент Соединенных Штатов Америки. Первый афроамериканец на этом посту стал очень популярным персонажем в нашей стране. 
  • Перед Новым годом в Благовещенске продавали разделочные доски, на которых изображена семья обезьян с президентом США Бараком Обамой в роли детеныша.  Утварь покупатели разобрали за два дня. 
  • Городские автомобилисты украшают свои автомобили наклейками с Обамой (1, 2).  

Источник новости: http://asn24.ru/news/economic/24777/