Амурчанин нашел скелет обезглавленного неведомого зверя возле своего гаража

В редакцию АСН24 со своей находкой обратился житель Белогорска. Мужчина рассказал, что сегодня обнаружил возле своего гаража останки животного, видовую причастность которого очень сложно разгадать.

На снимках, присланных в редакцию, удалось заметить копыта, ребра и широкую кость неизвестного предназначения, идущую вдоль позвоночника, а также элемент, похожий на хвост. Ничего, напоминающего по внешнему виду голову, обнаружить на фото не удалось, — вероятно, эта часть скелета была утеряна.

Сам мужчина находится в растерянности от такой находки.

— Сегодня нашел возле гаража данный скелет, ни на что не похожий. Очень много ребер и копыта, еще какой-то гребень маленьких размеров, примерно 10х15 см. Какое-то чудовище… — рассказал автор фото.

АСН24 спросила о том, что это может быть за существо, специалистов.

— Скорее всего, это поросенок — новорожденный или эмбрион, — прокомментировал снимки заместитель начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Амурской области Иван Болотский. — Скелет не целый, а лишь его часть, поэтому сложно определить размеры.

Ничего страшного нет, добавил Болотский. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/24676/