Доходы начальника амурского управления ЗАГС за год подросли на 300 тысяч рублей

Начальник амурского управления ЗАГС увеличила свои доходы за год с 1,5 до 1,8 миллиона рублей. При этом согласно декларации Натальи Томиловой, не изменился список своей недвижимости, в котором значатся только квартира и земельный участок. Начальник ЗАГС не стала менять и автомобиль — она также ездит на Hyundai Solaris.

На 200 тысяч подросли доходы и у начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Амурской области Ивана Ряжских — с 1,4 до 1,6 миллиона рублей. В списке его собственности также без изменений — земельный участок, квартира, гараж и ЗИЛ-131.

У начальника амурского управления занятости Елены Дуленовой заработок поднялся менее стремительно — на 100 тысяч рублей, с 1,5 до 1,6 миллиона. На уровне прошлого года доходы остались у начальника управления государственного регулирования цен и тарифов Ольги Личман — 1,6 миллиона. 

Новый руководитель управления ветеринарии и племенного животноводства Сергей Самохвалов заработал 1,3 миллиона рублей, глава управления информатизации Александр Курдюков — 1,4 миллиона, а начальник управления госзаказа Светлана Прохорова — 932 тысячи рублей. 

  • Об отчетах о доходах других амурских депутатов и чиновников можно узнать в нашей горячей темы.  

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/economic/24606/