Весы сделают новую стрижку, а Раки укрепят авторитет в коллективе

 

Овны с утра нацелятся на плодотворную работу. Если вы занимаетесь творчеством, то в этой сфере добьетесь успехов и прибыли. Не ввязывайтесь в авантюрные ситуации, которые подорвут ваши силы.

Гороскоп советует Тельцам меньше обращать внимание на мелкие недоразумения в общении с людьми. Самочувствие будет отличным, поэтому займитесь спортом или отправляйтесь на природу. Возможен серьезный конфликт с кем-то из родственников.

Чем проще Близнецы посмотрят на свои проблемы, то быстрее они разрешатся. День замечательно подходит для активного отдыха, а также для реализации давних планов. Личная жизнь будет насыщенной, если вы усмирите амбиции и не затеете борьбу за лидерство в отношениях.

Гороскоп предсказывает Ракам укрепление авторитета в коллективе. Особенно если вы недавно устроились на работу. Хорошим заделом на будущее будет то, как вы общаетесь с руководством. Финансов у вас немного, но если быть экономным, то можно сохранить сбережения.

Львы будут не только энергичными и упорными в делах, но и смогут открыть в себе массу новых способностей. Не ссорьтесь с теми, кого вы еще недавно считали своими лучшими друзьями. Если у вас есть хронические заболевания сердца или желудка, стоит обратиться к врачу.

Этот день идеально подходит для того, чтобы Девы нашли новую работу. Не забудьте доделать то, что поручал вам начальник, иначе останетесь без премии. Гороскоп предсказывает сложности в общении с родственниками. Но, если будете самоотверженным и поможете близким, то это даст вам заряд позитива.

Весы сегодня будут настроены на то, чтобы изменить не только жизнь, но и внешний образ. Новая стрижка, пара модных вещей и улыбка на лице – вот, что позволит поднять настроение и самооценку. Вечером сделайте подарок любимому человеку.

В этот день Скорпионам не следует действовать слишком активно, иначе все, что вы создали, рухнет за пару секунд. Будьте предусмотрительны в общении с коллегами. Возможно, что кто-то из них строит козни за вашей спиной.

Сегодня Стрельцы должны понять, что любая упущенная возможность может обернуться крахом в карьере. Многие добьются побед в спорте, творчестве и кулинарии. Внимательно заполняйте бумаги, любая мелочь может стать проблемой, которую придется долго решать.

Сегодня у Козерогов будет немало интересной и разнообразной работы. Правда, делать ее лучше не одному, а вместе с коллегами. Гороскоп обещает огромную прибыль, которая поступит от дальних родственников. Не упускайте шанса улучшить свою личную жизнь, поэтому будьте инициативнее в знакомствах.

Водолеев ожидает неожиданный поворот в судьбе. Интересные события откроют перед вами массу перспектив в работе и в любви. Ваше самолюбие может разозлить близкого друга, поэтому ведите себя деликатно и сдержанно. Дальние поездки, крупные покупки и романтические свидания лучше перенести на другое время.

Активность Рыб сегодня принесет отличные результаты, если они не будут излишне импульсивными. Меньше суетитесь по пустякам и не волнуйтесь за то, что уже осталось в прошлом. Берегите нервы, больше гуляйте, полноценно питайтесь и не переутомляйтесь.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/24575/