Телеканал «Свой» помогает двум благовещенским пышкам похудеть

Зрители телеканала «Свой» в течение нескольких месяцев смогут следить за жизнью двух благовещенок, желающих изменить себя внешне и расстаться с самым ненужным — лишними килограммами. В работе над собой горожанкам будут помогать специалисты центра восточной медицины «Доктор Ци». 

Участницами проекта стали две благовещенки — 25-летняя Евгения Банецкая и 31-летняя Татьяна Долгова. Обе — молодые мамы, которые после рождения детей не могут привести в порядок свои формы. В течение нескольких месяцев им придется изменить режим и стиль питания, пройти процедуры иглоукалывания, гирудотерапии.

— Из-за лишнего веса у меня одышка, болит поясница и ноги. Пошла покупать кофточку — не налезает, — рассказала Татьяна Долгова, которая при росте 160 сантиметров весит сто килограммов.

Быть здоровой — не единственная мотивация Татьяны Долговой. В скором времени женщина выходит замуж.

— Хочу на свадьбе быть стройной, красивой, влезть в красивое платье. Чтобы радовались муж и родственники, — призналась Татьяна Долгова.

Мама двоих детей Евгения Банецкая хочет скинуть более 20 килограммов и весить идеально для своего роста — 60 кило.

— Я научный сотрудник, и часто встречаюсь с людьми или выступаю перед большой аудиторией. Тогда-то мне и становится некомфортно, потому что в таком теле привлекательной себя совсем не чувствую, — рассказала о своей проблеме Евгения Банецкая. 

Участницы проекта уже посетили центр восточной медицины «Доктор Ци», сделали первые замеры, поговорили с диетологом Алиной Божко. Какие рекомендации им дала специалист, можно узнать в первом выпуске программы «Выше здоровье».

 

Выпуски программы «Ваше здоровье» будут выходить в эфире телеканала «Свой» по воскресеньям в 18:50. Повторы во вторник в 19:40 и среду в 20:50. По понедельникам новый выпуск программы будет размещен на сайте asn24.ru в разделе «Видео».

Участницы проекта о процессе своего похудения будут рассказывать не только в рамках программы «Ваше здоровье», но и на своих страницах в «Инстаграм». Знакомьтесь: @EMV9264 (Татьяна), @Banetskaya2502 (Евгения). 

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/24492/