Девы навестят родственников, а Весы наладят режим питания

 

Овны будут вне себя от радостного известия. Гороскоп советует разобраться с долгами и ни в коем случае не брать кредит в банке. Если понадобится помощь, то обратитесь к близким родственникам.

Тельцы с раннего утра настроятся на негатив. Возможно, что про вас распускают сплетни. Постарайтесь уладить ситуацию мирным путем, а не при помощи рукоприкладства и оскорблений. 

Близнецам желательно заняться работой, чтобы полностью изолировать себя от мрачных мыслей. Не за горами новая любовь, поэтому живите будущим, а не вчерашним днем. 

Ракам захочется петь, плясать и развлекаться. Если обстоятельства и финансы позволяют, то можете отдохнуть и развеяться. В противном случае вы можете угодить в долговую яму и испортить себе репутацию.

Львам не стоит вступать в спор с людьми, которые старше и опытнее. Будьте мудрее, тогда сможете реализовать задуманное и нейтрализовать соперников. Вы будете настолько обаятельны, что сумеете расположить к себе всех, с кем столкнетесь.

Девам предстоит навестить родственников. Возможно, что вас преследует неприятная особа, поэтому будьте бдительны. Соблюдайте дистанцию с теми, кто уже не раз вас обманул.

Весам гороскоп предсказывает удачу в любви, а также встречу с яркой личностью. Со здоровьем проблем не будет, а вот режим питания стоит наладить. 

Скорпионам следует пересмотреть свои взгляды на финансовую ситуацию. Если у вас есть долги, срочно с ними разберитесь. Эмоциональный фон не стабилен, избегайте конфликтов.

Трудности в личной жизни могут вывести Стрельцов из равновесия. Не стоит выгораживать человека, который относится к вам с откровенной неприязнью. Гороскоп советует придерживаться собственного мнения в работе, чтобы не попасть в зависимость от менее опытных коллег.

Козерогам предстоит дальняя командировка. Если вы поедете один, хорошо все спланируйте и подготовьтесь. Обстановка в семье достаточно накаленная, поэтому не влезайте в споры с родственниками.

Водолеи познакомятся с симпатичным человеком. Коллективная работа позволит добиться высоких побед на рабочем поприще. Сегодня постарайтесь быть менее амбициозным, но более уступчивым и чутким.

Рыбы займутся бытовыми и хозяйственными вопросами. Тем более что близкие люди давно просят вас купить все нужное для ремонта. Если вы планировали переезд, то можете смело браться за дела и упаковывать чемоданы с вещами.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/24418/