Благовещенцам предлагают услугу мести «с запашком»

В Благовещенске в рамках стандартной услуги «муж на час» появилось новое предложение — «насру под дверью вашему соседу». Объявление об этом нетривиальном способе решения проблем опубликовано на популярном сайте объявлений. 

«Если Ваши соседи громко включают музыку, нарушают Ваш и без того недолгий сон, любят покурить на площадке и настолько зажрались, что выгуливают собачек, не выходя из подъезда — мы Ваше спасение. Наша команда появилась на рынке услуг всего месяц назад, но уже пользуется большим спросом», — заверяет автор сообщения.

В рекламке утверждается,что команда произвела уже более 12 дел. Отзывы — всегда только положительные. Компания заключает долгосрочные договоры, более того — действует система накопления скидок. Доказательства удачного партнерства, по-видимому, не вместились в формат объявления.

«Огромный выбор дополнительных опций. За качество исполнения отвечаем рабочим инструментом», — зазывает объявление.

Стоимость услуг автор оценил в полтысячи рублей.

Уточнить информацию о дополнительных опциях, возможном выезде в районы, ответственности корреспонденту «Амурской службы новостей» не удалось. Абонент, чей телефон указан, не выходит на связь. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/24424/