Благовещенцев просят помочь найти жителя Екатеринославки с провалами памяти

В столице Приамурья потерялся 64-летний житель Екатеринославки Станислав Леонидович Александрович. Мужчина приехал на лечение в город более недели назад. Его разместили в пульмонологии горбольницы № 1. Но вечером 9 мая он покинул отделение и больницу. 

Мужчина страдает от провалов в памяти и абсолютно не ориентируется в Благовещенске. К поиску подключились волонтеры поисково-спасательного отряда «Амур». 

— Мужчина ростом 174 сантиметров, худощавый, носит усы. Ушел из больницы в синей футболке с черными вставками, трико и коричневой кожаной куртке. Горожане сообщали, что видели его накануне в районе Нагорной, кроме того, сообщали, что видели затем на Шевченко. То есть неизвестно, в каком районе города он может оказаться сейчас, — уточнил координатор отряда Матвей Веряскин. 

Родственники написали заявление в полицию. 

Сейчас волонтеры вместе с родственниками объезжают приемные покои городских больниц. Всех, кто видел Станислава Леонидовича или знает о его местонахождении в данным момент, просят связаться с полицией по номеру 02 или родственниками Алексалнровича по телефону 89140632303. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/24347/