В декларации о доходах мэра Свободного появились два новых здания и еще один сын

Мэр Свободного наравне с другими амурскими чиновниками и депутатами раскрыл информацию о своих доходах за 2015 год. За минувший год он заработал меньше, чем в 2014 году — разница составила около 220 тысяч рублей. В 2015 году его доход составил 1 018 344 рубля.

Однако в списке недвижимости градоначальника прибыло. Число принадлежащих Каминскому нежилых помещений увеличилось на два — теперь их 14. Также в собственности у мэра остались по три земельных участка, жилых дома и квартиры и один гараж.

В перечне членом семьи мэра тоже произошло пополнения — появился еще один сын. Среди двух дочерей и трех сыновей Роберта Каминского (несовершеннолетних, всего у свободненского градоначальника девять детей — прим. ред.) собственность есть только одного из детей. На одну из дочерей оформлен земельный участок с домом. 

В 2015 году у жены мэра появился собственный доход — составил он 402 689 рублей. В списке ее недвижимости изменений не произошла: супруга Каминского владеет квартирой и нежилым помещением. 

  • Об отчетах о доходах других амурских чиновников и депутатов можно прочитать здесь.  

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/economic/24309/