Благовещенская команда People прошла в полуфинал Первой лиги КВН

Благовещенская команда КВН People в 1/4 финала телевизионной Первой лиги КВН заняла четвертое место. Но это не помешало им пробиться в полуфинал. Игры прошли в Тольятти.

В 1/4 финала соперниками благовещенской команды стали сборные Санкт-Петербурга, Твери, Нижнего Новгорода и Белгорода, Лондона и Чеченской республики. Жюри оценивало их в трех конкурсах: приветствие, музыкальный биатлон, «Знакомые сюжеты». 

IMG_7544.jpg

Игру открывала команда People, сообщив, что если они пройдут в финал, то на «Губернии» (местный телеканал, который обеспечил трансляцию игры, — прим. ред.) будут смотреть на полтора миллиарда человек больше. Приветствие благовещенцев оценили как уверенное, без провалов. А в конкурсе «Знакомый сюжет» номер сделали, взяв за основу произведение Булгакова «Собачье сердце». С тем лишь отличием, что в конкурсе ребят в мозг китайцу был интегрирован гипофиз русского человека. Поэтому китайские и русские гены начинают соединяться в одном персонаже, сообщается на povoljie.com

По итогам конкурсов, чтобы попасть в тройку победителей команде People не хватило 0,1 балла. Но, по решению оргкомитета и членов жюри право участия в полуфиналах получили команды, занявшие в своих играх четвертые места.

Фото: povoljie.com

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/24230/