Львы найдут приключения, а Стрельцы отдохнут от умственных нагрузок

 

Овны, постарайтесь сегодня не вмешиваться ни в чьи дела. Не разобравшись в тонкостях дела, вы можете натворить что-нибудь, действуя из лучших побуждений.

Тельцы, если в вашей жизни случится неудачный день, это еще не будет означать конец света. Может вы просто делаете что-то не так? Оглядитесь.

Близнецы, сегодня вряд ли кто-нибудь сможет быть вам полезен. От предложений помочь лучше вежливо, но твердо отказаться. В одиночку вы быстрее достигнете желаемого.

Раки, избегайте соблазна поучать всех вокруг и навязчиво демонстрировать свои знания. Люди имеют право совершать ошибки.

Львы, сегодня вас будет тянуть в дальние дали на поиски приключений. Впрочем, если далеко уехать не удастся, то вы сможете найти их в избытке и дома.

Девы, сегодня в вас будет обострено чувство прекрасного. Поэтому вы можете сходить на балет, в театр или даже нарисовать что-нибудь.

Весы, встряхнитесь и возьмите себя в руки. Сделать это сегодня будет нелегко, зато если удастся, вашей целеустремленности и собранности можно будет только позавидовать.

Скорпионы, будьте внимательны, сегодня вы можете ввести кого-то в заблуждение, вовсе того не желая. Лучше несколько раз переспросить, чтобы убедиться, что вас правильно поняли.

Стрельцы, сегодняшний день вам стоит посвятить трудам физическим. От умственной работы иногда надо отдохнуть, иначе голова будет болеть.

Козероги, сегодня вы можете ненадолго потерять связи с реальностью. Так что если назавтра вам кто-то сообщит, что он все подробнейшим образом вам рассказал вчера, а вы не сможете ничего вспомнить, то обвинять собеседника во лжи не стоит.

Водолеи, сегодня расстояние между моментом возникновения идеи и ее осуществлением может сильно сократиться. Это ненадолго, используйте момент. Нет своих идей, позаимствуйте чужую.

Рыбы, на сегодняшний день не стоит строить жестких планов. Их наверняка придется менять. Возможно, вам придется заняться тем, в чем вы не слишком хорошо разбираетесь.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/23960/