ФК «Белогорск» начал футбольный сезон с разгромной победы

На первой игре Кубка Дальнего Востока по футболу ФК «Белогорск» одержал сокрушительную победу над ФК «Якутия» (Нерюнгри). Амурские спортсмены забили семь мячей и не пропустили ни одного. Матч состоялся сегодня в 12:00 в Белогорске.

Первый мяч на 24-й минуте первого тайма забил нападающий ФК «Белогорск» Алексей Кирюшин. Еще два мяча в этом же периоде реализовали Эрнест Егиазаров и Юрий Иванов. Во втором тайме голы забили Кирилл Кулешов, Валентин Гапонов, Марик Базаев и Михаил Паймуратов. Итог встречи — 7:0, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

— Игра получилась очень интересной. Тренер произвел шесть замен, поэтому было очень интересно посмотреть на новых игроков. Завтра поедем болеть за нашу команду в Благовещенск, — рассказал болельщик ФК «Белогорск» Николай Белов.

Открытие Кубка России по футболу в зоне «Дальний Восток» состоялось в Благовещенске сегодня в 17:30. В общей сложности сегодня пройдет три матча. Обладатель Кубка Дальнего Востока определится 8 мая в Благовещенске.