ТТК снизил стоимость Интернета в Свободном

Макрорегиональный филиал «Чита» Компании ТТК (ТТК-Чита), сообщает о запуске новой тарифной линейки на услуги широкополосного доступа в Интернет для частных лиц в Свободном Амурской области.

В рамках новой тарифной линейки абонентам компании доступны следующие тарифы по сниженным ценам

  • Тариф «Мечтай» — 3 Мбит/с за 500 рублей, при условии участия в акции «Держи баланс» стоимость снижается до 350 рублей. 
  • Тариф «Качай» — 5 Мбит/с за 700 рублей, при условии участия в акции «Держи баланс» стоимость снижается до 490 рублей. 
  • Тариф «Летай» — 10 Мбит/с за 900 рублей, при условии участия в акции «Держи баланс» стоимость снижается до 630 рублей. 

Кроме того, увеличена максимальная скорость доступа в Интернет до 25 Мбит/с на тарифе «Обгоняй», при этом цена снизилась до 1 500 рублей. Для абонентов, участвующих в акции «Держи баланс» цена на данном тарифе уменьшится еще больше — до 1050 рублей в месяц. 

Тарифная линейка доступна как для новых, так и существующих абонентов компании. Для того чтобы переключиться на новый тариф, пользователи могут обратиться в офис продаж ТТК или сделать это самостоятельно в личном кабинете. 

«ТТК-Чита постоянно совершенствует сервис и улучшает качество предоставляемых услуг для абонентов, — отметил руководитель блока «Доступ» макрорегионального филиала «Чита» Компании ТТК Дмитрий Соловьев. — На сегодняшний день акционными предложениями могут воспользоваться не только новые абоненты ТТК, но и наши постоянные клиенты». 

Получить более подробную информацию о тарифах, оставить заявку на подключение и проверить наличие технической возможности можно на сайте

www.ttk-chita.ru

,

www.ttk.ru

по бесплатному телефону 8-800-775-0-775, а также в офисах продаж и обслуживания компании.

На правах рекламы. Фото peachdesign.ru

Источник новости: http://asn24.ru/news/economic/20532/