Деву станут жертвой апатии, а Близнецы получат хорошее предложение

 

Овны, сегодня ваша внутренняя сила будет столь велика, что она могла бы вызвать материализацию чувственных идей. Доверяйте предчувствиям, сегодня они вам не солгут.

Тельцы, сегодня вы будете заряжены двойной порцией энергии. Постарайтесь использовать эту энергию в светлое время суток, если вы сохраните ее до вечера, вам трудно будет заснуть.

Близнецы, сегодня вы можете получить немало хороших предложений, что само по себе прекрасно, но это обстоятельство поставит вас перед необходимостью выбрать лучшее. Не спешите с решением.

Раки, сегодня вам можете понадобиться помощь других людей, причем даже в большем объеме, чем вы думаете. Не стесняйтесь попросить о ней, ставки могут оказаться слишком высоки, чтобы нерешительность и смущение можно было оправдать.

Львы, при решении того или иного вопроса сегодня заглядывайте в бумажник. Возможно, он сможет подсказать вам ответ.

Девы, сегодня вы можете стать жертвой апатии, возможно надолго. Лучший способ борьбы с ней – профилактика. Не давайте себе отдыха, и, возможно, она не сможет к вам подобраться.

Весы, процесс принятия большого и важного решения бывает приятен сам по себе. Однако сколь бы сильно он вам ни нравился, его все-таки придется окончить, иначе решение так и останется непринятым.

Скорпионы, сегодня у вас будет достаточно различных, но одинаково великолепных возможностей, чтобы не искушать понапрасну судьбу. Используйте имеющиеся, пока на них кто-нибудь не позарился.

Стрельцы, сегодня стоит избегать излишне активных действий. Устанете быстро, и толку не будет.

Козероги, проведите этот день в стороне от каких-либо событий, насколько это будет возможно. Ваш выход будет чуть позже.

Водолеи, сегодня у вас еще будет время взять обратно нечаянно вылетевшие слова. Подумайте хорошенько, не обидели ли вы кого за последнее время, и, если вспомните, не тяните с извинениями.

Рыбы, чем жаловаться на судьбу, порадуйтесь лучше тому, что имеете. В противном случае вы рискуете упустить и этот повод.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/20443/