Тельцы займутся своей внешностью, а Весы почувствуют себя помолодевшими

 

Овны, сегодня имеет смысл заняться делом, которое вы в сердцах бросили на прошлой неделе. Должно получиться.

Тельцам сегодня стоит уделить повышенное внимание своей внешности. Вам предстоит произвести впечатление, так пусть оно будет приятным во всех отношениях.

Близнецы, сегодня вы, если пожелаете, легко сможете превратить свою привлекательность и обаяние в грозное оружие. Рекомендуется вовремя остановиться, пока улов не стал уж слишком велик.

Раки, вы стоите на развилке, причем не в одиночестве. И дорогу выбирать вам придется не только для себя. Имейте это в виду.

Львы, позаботьтесь о парусах и руле, ветер же будет обеспечен высшими силами. Все, за что вы осмелитесь взяться сегодня, обязательно увенчается успехом.

Девы, не стоит скромничать сверх меры. Позвольте окружающим курить вам фимиам и дудеть в вашу честь в фанфары. Пусть развлекаются и вам приятно будет.

Весы, сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшими. Главная задача при этом — окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

Скорпионы, сегодняшний день предоставит вам большие возможности по вложению средств в дело. Но будьте бдительны, чтобы не встретиться с мошенниками.

Стрельцы, постарайтесь сегодня быть полезным — если не для общества, то хотя бы для самого себя. В целом день будет удачным, но жутко скучным. Не ешьте тяжелой пищи. 

Козероги, будучи в сомнении не стройте догадок, сегодня не тот день, когда это будет хорошо получаться. Лучше спросить кого-то, кто знает точно, либо вообще ничего не предпринимать.

Водолеи, сегодня вы можете столкнуться с такой проблемой, как жуткий цейтнот. Постарайтесь пожестче распланировать день и как можно четче этого плана придерживаться. Лирические отступления сегодня не приветствуются.

Рыбы, сегодня все вокруг вас будут смеяться. Не нужно обижаться, они смеются не над вами, а с вами. У вас появятся новые друзья.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/20394/