Сумасшедший супергерой и Анастэйша Стил на свидании

В четверг в благовещенских кинотеатрах стартует четырех новых фильма и один мультфильм. Самая ожидаемая премьера — супергеройский «Дэдпул», полный черного юмора и впечатляющих перестрелок. Для поклонниц Анастэйши Стил выходит новая романтическая комедия. АСН24 сделала обзор киноновинок.

Дэдпул

Уэйд Уилсон — наемник. Будучи побочным продуктом программы вооруженных сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрел невероятную силу, проворство и способность к исцелению, а еще взял себе имя Дэдпул. Теперь он охотится на человека, который почти разрушил его жизнь.

Дэдпул — персонаж комиксов Marvel, один из самых остроумных и совершенно сумасшедший. Сыграл его Райан Рейнольдс. Рейтинг фильма 18+.

«Дэдпула» можно будет посмотреть в киноцентре «Благовещенск». Кстати, девушки могут попробовать сходить на фильм бесплатно

В активном поиске

Романтическая комедия о непростой жизни одинокой девушки в большом городе. За наивный взгляд на свидания и правила поведения в барах отвечает звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон, а ее проводником в мир вечеринок и свободных отношений станет персонаж Ребел Уилсон («Идеальный голос»).

Фильм «В активном поиске» пройдет в «Благовещенске».

Новые приключения Аладдина

Французская комедия по мотивам старой сказочной истории. Добро пожаловать в самое сердце Багдада — города тысячи сокровищ, где над улицами летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин.

В ролях Кев Адамс, Жан-Поль Рув, Ванесса Гуид, Уилльям Лебхил и другие.

В 3D историю про Алладина покажут в «Благовещенске».

Ставка на любовь

Русская комедия. Костя и Давид — друзья детства, но теперь им суждено проверить дружбу на прочность. Давид собирается сделать предложение своей возлюбленной Анне, а Костя хочет выйти в финал международного чемпионата по покеру. Два, казалось бы, совершенно несвязанных события становятся решающими в жизни друзей, так как Давиду придется играть в покер, а Косте — спасать свадьбу друга.

В ролях Ованнес Азоян, Андрей Бурковский, Катерина Шпица, Ян Цапник и другие.

Фильм можно будет посмотреть в «Благовещенске».

Медведи Буни: Таинственная зима

 Китайский мультфильм в 3D. В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору.

https://www.youtube.com/watch?v=xHCgtGdZb8I

В 3D мультфильм пройдет в «Благовещенске».

Расписание кинотеатров смотрите в нашей афише.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/20401/